Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог Фирм и Предприятий \ Станко Центр «АВАНГАРД»
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего предприятий — 2509



Станко Центр «АВАНГАРД»


Находится в разделе: Оборудование » Металлообрабатывающие

Компания: Станко Центр «АВАНГАРД»
Страна, город: РФ,г. Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, д. 3
Email: Обратная связь с компанией
Телефон: 8 (800) 555-83-05
Факс:
Web: Перейти на сайт

Компания Станко Центр «АВАНГАРД» с 2003 года известна на рынке как поставщик металлообрабатывающих, деревообрабатывающих станков, строительного оборудования, сопутствующих инструментов и запчастей.

Мы занимаемся комплексным оснащением заводов, производственных объединений, строительных организаций, а так же небольших мастерских, предприятий мелкосерийного производства и частных лиц.

Наша компания поставляет только качественное оборудование и инструмент от ведущих мировых фирм-производителей, мы делаем ставку на проверенное и зарекомендовавшее себя оборудование:

Optimum Maschinen (Германия), Decker (Польша), Holzstar (Германия), TRUMPF (Швейцария), SCHECHTL (Германия), Stalex (Польша), TTMC (Китай), VanMark (США), Metalkraft (Германия), MAZANEK (Польша), Airkraft (Австрия), Blacksmith (Китай), Magnabend (Австралия), MetalMaster (Китай), TAPCO (CША), ACL (Китай), Unikraft (Китай), Durma (Турция), ICARO (Италия), ELECTRABRAKE (ЮАР), RAS (Германия), SAHINLER (Турция) и другие.

А так же надежное проверенное десятилетиями оборудование заводов-изготовителей России и стран СНГ.

На страницах нашего сайта широко представлено оборудование разных типов и назначений применяемых в промышленном производстве, строительной сфере и личном применении:

Металлорежущее станочное оборудование: токарные станки, фрезерные станки, сверлильные станки, сверлильные станки на магните, ленточнопильные станки, абразивно-отрезные станки, точильно-шлифовальные станки, станки с ЧПУ, виброопоры и другие.
Оборудование для листовой металлообработки: листогибы, гильотины, гидравлические вертикально-гибочные прессы, вальцы, зигмашины, линии продольно-поперечной резки, фальцепрокатные станки, кровельные станки для производства фальцевой кровли, бухторазмотчики, установки плазменной и лазерной резки.
Деревообрабатывающие станки: токарные станки, фрезерные станки, строгальные станки, пилы, шлифовальные станки, стружкоотсосы и другое.
Строительное оборудование: станки для резки арматуры, станки для гибки арматуры, пневмоподъемники, пневмонасосы, вибраторы, виброрейки, затирщики швов и другое.
Пневмооборудование: пневмоинструмент, компрессоры.
Поставка оборудования рассматривается нами как начальный шаг нашего сотрудничества, которое предполагает полный спектр услуг по доставке, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования.

Главной цель нашей компании - предоставить покупателю оптимальные технические решения стоящих перед ним задач, а так же предложить максимальный выбор оборудования в различной ценовой категории позволяющий в зависимости от его возможностей оснастить производство качественным оборудованием.

Если вас заинтересовало представленное на нашем сайте оборудование или возникли затруднения с выбором оборудования, обратившись в нашу компанию технические специалисты помогут оптимально подобрать решение по оснащению вашего предприятия станочным оборудованием и инструментом.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!


« Назад



Реклама:

Написать письмо компании


Контактное лицо: *
E-Mail: *
Телефон:
Сообщение: *
Введите число, изображенное на картинке:

  * - обязательные поля