Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего предприятий — 2509



Раннинг Моторс


Находится в разделе: Автомобили » Ремонт автотранспорта

Компания: Раннинг Моторс
Страна, город: Россия, Москва
Адрес: Нижегородская 102, стр. 2а
Email: Обратная связь с компанией
Телефон: +7 (495) 181-22-88
Факс:
Web: Перейти на сайт

Автосервис в Москве «РАННИНГ МОТОРС» - профессиональный центр ремонта автомобилей, имеющий в своем составе все необходимое оборудование для технического обслуживания. Автосервис имеет зону отдыха, в которой вы с комфортом проведете время, пока наши специалисты качественно выполняют ремонт вашего автомобиля.

У нас собрана команда опытных профессионалов, которые отлично разбираются в своем деле. Благодаря значительному опыту Наш автосервис в Москве смог создать уникальную систему диагностики и технического автомобиля различных моделей и марок. Это позволяет поддерживать всегда низкие и актуальные цена на услуги автосервиса. Наш многофункциональный комплекс "Ранниг Моторс" позволяет решать все виды проблем, возникающих на протяжении всего времени эксплуатации автомобиля.

Наш Центр ремонта автомобилей обслуживает ежедневно! Вы всегда сможете получить качественную консультацию и техническую поддержку, чтобы ваше средство передвижения оставалось в наилучшем виде. Также у вас есть возможность сэкономить, если регулярно следить за акциями и сезонными скидками.


« Назад



Реклама:

Написать письмо компании


Контактное лицо: *
E-Mail: *
Телефон:
Сообщение: *
Введите число, изображенное на картинке:

  * - обязательные поля