Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог Фирм и Предприятий \ Калужский Хуторок
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего предприятий — 2509



Калужский Хуторок


Находится в разделе: Недвижимость » Разное

Компания: Калужский Хуторок
Страна, город: Россия, Калуга
Адрес: http://www.kh40.ru
Email: Обратная связь с компанией
Телефон: 89005777721
Факс:
Web: Перейти на сайт

Калужский Хуторок оказывает Помощь в продаже земель и участков, Домов и Квартир. А так же помогаем продать движимое имущество. Заходите на Наш сайт ознакомьтесь! Если Мы беремся за Ваш объект то шансы на продажу существенно увеличиваются!
Приветствуем Вас. Раз вы зашли к нам, значит у вас проблемы с реализацией недвижимости и не только. И вы правильно сделаете, если обратитесь к нам за решением этого вопроса. Мы поможем сдать, продать, купить, арендовать вашу любую недвижимость. А также поможем подготовить все необходимые документы, подскажем где, куда и как обратиться и что нужно собрать. По вашему желанию мы сопроводим вас от начала до конечной инстанции. Обратим внимание на все нюансы, а благодаря нашей качественной фотосъемке, это будет сделать намного проще.
Согласитесь куда проще обратится к специалистам,чем самому искать покупателя и заключать договор купли-продажи.Иметь недвижимость это еще пол дела,куда сложнее порой определиться с ценой и найти покупателя на нее.В настоящий момент рынок перенасыщен агентствами по недвижимости.Собственнику порой приходится долго выбирать из целого списка агентств к кому обратится.
Мы предлагаем Вам заглянуть к нам на наш сайт и более подробно познакомится с с нашей компанией.
Преимуществ работать с нами полно.Мы не набираем тысячу объектов.Мы работаем только с теми собственниками с которыми заключили договор.Мы тщательно штудируем рынок недвижимости и советуем какую цену поставить.Мы это компания которая старается довести свои начинания до положительного результата.




« Назад



Реклама:

Написать письмо компании


Контактное лицо: *
E-Mail: *
Телефон:
Сообщение: *
Введите число, изображенное на картинке:

  * - обязательные поля