Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог Фирм и Предприятий \ ООО "ПроЭксперт"
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего предприятий — 2509



ООО "ПроЭксперт"


Находится в разделе: Бизнес » Юридические услуги, аудит

Компания: ООО "ПроЭксперт"
Страна, город: Россия, Санкт-Петербург
Адрес: 199178, Василеостровский район, 10-я линия В.О., 59, офис 205, 2 этаж
Email: Обратная связь с компанией
Телефон: +79992003814
Факс:
Web: Перейти на сайт

ПроЭксперт – это Группа компаний, с широко развитой действующей Филиальной сетью в крупнейших городах России, куда входит обучающий центр «ОСНОВА», две системы добровольной сертификации и уполномоченные органы по сертификации, Центр правового и бухгалтерского обслуживания, собственная проектно-исследовательская строительная компания «ОЛИМП» со своей радиологической лабораторией и электролабораторией.

История нашей компании начинается с 2009 года:

2009 год. Становление саморегулирования в России. Именно в этот период основана наша первая консалтинговая компания ООО «ПроЭксперт». Направление деятельности – сопровождение в оформлении Допусков СРО.
2010 год. Расширение области предоставляемых услуг, оказание помощи в получении лицензий, обучения и повышения квалификации специалистов.
2011 год. Открытие Центра лицензирования и сертификации ООО «ЦЛС «ПроЭксперт».
2011 год, июнь. Регистрация собственной системы добровольной сертификации «ОЛИМП», ориентированной на все сегменты бизнеса.
2012 год. Компания становится лидером на отечественном рынке консалтинговых услуг по сопровождению в получении Лицензии Министерства культуры и Лицензии на источники ионизирующего излучения.
2012 год. Открытие филиала в г. Санкт-Петербург.
2012 год. Регистрация собственной системы добровольной сертификации «ПромСтройТест», ориентированной на сертификацию систем менеджмента для компаний строительной индустрии.
2013 год. Создание Центра правового и бухгалтерского обслуживания «ЦПБО «ПроЭксперт».
2013 год. Создание юридического отдела с предоставлением услуг по подготовке тендерной документации.
2013 год, август. Открытие филиалов в Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
2014 год, январь. Получение свидетельства об аккредитации Национального объединения строителей, с правом проведения тестирования в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса на партнерскую организацию «Основа».
2014 год, май. Открытие отдела по работе с сопровождением в оформлении градостроительной документации (получение ордера АТИ, работа с Москомархитектурой, с Мосгорнаследием, с МосГосСтройНадзором).
2014 год, август. Открытие филиала в Перми и Брянске.
2014 год, сентябрь. Получение образовательной лицензии на Обучающий центр АНО ДПО «СУЦ «Основа». Открытие обучающего центра, с предоставлением услуг обучения специалистов, как по очной форме обучения, так и через дистанционный портал.
2014 год, октябрь. ООО «ПроЭксперт» стал Региональным Партнером - представителем Российского отделения Сертификационного центра исследований «PCBC» с возможностью предоставления услуг по международной сертификации.
2014 год, ноябрь. Создание строительной компании «Олимп», со своей радиологической, аналитической и электролабораторией в помощь строительным компаниям, которые находятся на юридическом обслуживании в ГК «ПроЭксперт».
2014 год, декабрь. Подача документов на аккредитацию собственной лаборатории по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ).
2015 год, январь. Открытие отдела, предоставляющего услуги по разработке экологической документации, такой как: экологическое проектирование (ПНООЛР, НДС, СЗЗ, ПДВ и т.д.), экологическая отчетность (по форме 2 ТП отходы, 2 ТП воздухи др.), а также проведение экологического аудита, помощь в аккредитации аналитической лаборатории и многое другое.

С 2009 по 2015 компания «ПроЭксперт» прошла большой путь. Сегодня мы оказываем уникальный набор услуг, который позволяет нам с успехом решать поставленные перед нами задачи. Работая с нами, Вы приобретаете надёжного партнера с широким спектром услуг: консалтинг, юридическая поддержка, услуги аналитической лаборатории, бухгалтерское сопровождение. Нашими услугами воспользовались тысячи ведущих российских и зарубежных компаний, со многими из которых мы сотрудничаем и сегодня.


« Назад



Реклама:

Написать письмо компании


Контактное лицо: *
E-Mail: *
Телефон:
Сообщение: *
Введите число, изображенное на картинке:

  * - обязательные поля