Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего предприятий — 2509



Акватерм-СК


Находится в разделе: Строительные » Сантехника

Компания: Акватерм-СК
Страна, город: Россия, Тюмень
Адрес: Московский тракт, 136, оф. 204
Email: Обратная связь с компанией
Телефон: +7 (3452) 39-39-01
Факс:
Web: Перейти на сайт

Компания Акватерм–СК занимается интернет-продажами товаров для отопления, водоснабжения и водоотведения. Перечень предлагаемой продукции представлен качественными товарами известных брендов. В нашем интернет-магазине Вы можете оперативно получить всю интересующую Вас информацию, выписать заказ и оплатить не покидая дома. Покупка в нашем интернет-маркете максимально проста, удобна и доступна для всех покупателей.
Наши покупатели - это розничные покупатели, оптовые покупатели, монтажные, подрядные организации, строительные компании.
Для Вас мы предлагаем комплексное удовлетворение ваших потребностей в оборудовании для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Предлагаемая нами продукция сертифицирована на территории Российской Федерации, отвечает требованиям нормативно-технической документации и имеет разрешение на применение.
Доступные цены и отличное качество, оплата материалов удобным способом: наличный, безналичный расчет, электронные деньги, возможность бесплатной доставки по Тюмени и доставки до транспортной компании – все это делает Вашу покупку легкой!


« Назад



Реклама:

Написать письмо компании


Контактное лицо: *
E-Mail: *
Телефон:
Сообщение: *
Введите число, изображенное на картинке:

  * - обязательные поля