Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог Фирм и Предприятий \ ООО "Уют-сервис+"
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего предприятий — 2509



ООО "Уют-сервис+"


Находится в разделе: Строительные » Материалы

Компания: ООО "Уют-сервис+"
Страна, город: Россия, Санкт-Петербург
Адрес: ул. Белы Куна, 16/1
Email: Обратная связь с компанией
Телефон: +7 (812) 334-07-18
Факс: +7 (812) 334-07-18
Web: Перейти на сайт

ООО "Уют-сервис+" - современная, динамично развивающаяся компания, более 3-х лет работающая на рынке Санкт-Петербурга. Каждый год число наших постоянных клиентов увеличивается, а вместе с ними и мы становимся успешнее. За время работы нами приобретен огромный опыт по всем нашим направлениям: продажа и установка металлических и межкомнатных дверей, металлопластиковых окон, жалюзи, натяжных и подвесных потолков, оконных решёток, шкафов-купе, а также отделка и остекление балконов и лоджий.

Преимущества сотрудничества с нами очевидны. Судите сами: в одном месте Вы можете заказать огромный спектр отделочных материалов для дома и дачи, офиса и коттеджа. Ориентируясь на Ваши пожелания, опытные специалисты нашей компании помогут Вам подобрать изделия, идеально соответствующие интерьерному оформлению Ваших помещений. С нашей помощью Вы сможете реализовать любое, самое смелое, дизайнерское решение. Многообразие форм, цветов и размеров безгранично – и Ваша фантазия тому доказательство!

Все виды работ по изготовлению, доставке и монтажу, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Для нас квалификация персонала – наиважнейший фактор для достижения качества. На любой вид работ и материалов мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания Уют-сервис+ работает напрямую с заводами-изготовителями, что позволяет продавать продукцию по минимальной стоимости и изготавливать ее в кратчайшие сроки. Мы не просто делаем изделия, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир. И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надёжности, любите уют и комфорт, и знаете цену деньгам – добро пожаловать к нам в «Уют-сервис+»!


« Назад



Реклама:

Написать письмо компании


Контактное лицо: *
E-Mail: *
Телефон:
Сообщение: *
Введите число, изображенное на картинке:

  * - обязательные поля