Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Услуги \ Производственные
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Механическая обработка металлов - виды, преимущества и рекомендации.
Добавлена: 17.05.2023
Механическая обработка - это процесс создания изделий из металлов и других материалов с помощью механического воздействия различной природы. Механическая обработка может быть выполнена разными способами, в зависимости от цели, формы и размеров изделия, а также требуемых показателей качества.

Особенности термоусадочных этикеток на бутылку.
Добавлена: 14.12.2022
Термоусадочные этикетки редко используются на бутылках, между тем они имеют яркий, необычный дизайн, делают бренд узнаваемым, выделяют продукцию из ряда конкурирующей. Слив этикетка недорогая, позволяет разместить массу информации, как предписанную правилами, так той, которая публикуется по желанию производителя.

ООО «ИНЭЛ» производит литье под давлением.
Добавлена: 02.05.2019
Для крупносерийного изготовления пластиковых конструкций широко используется литье пластмасс. Технологический процесс требует использования специального оборудования и контроля со стороны профессионалов.

Услуги плазменной резки металла на сайте www.leanelektro.ru
Добавлена: 02.08.2018
Резка металла осуществляется человечеством с незапамятных времен. Уровень развития современных технологий сказывается и на этой отрасли металлообработки – на смену специальным ножницам и пилам приходят станки, режущие металл лучом лазера, струей воды под давлением и, даже, плазмой. Из всех вышеперечисленных способов резки именно резка плазмой считается наиболее перспективной.

spbecodrive.ru предлагает контейнеры для крупногабаритного мусора.
Добавлена: 27.05.2018
Решением загрязнения окружающего нас мира и среды занимается не только экология, но и многие другие структуры. Особую важность играет утилизация мусорных отходов. От своевременной и правильной переработки зависит здоровье людей и чистота нашей планеты.

Где купить капролон в Петербурге?
Добавлена: 22.04.2018
Использование некоторых технологических материалов позволяет сделать оборудование более экономичным и безопасным.

Что дает автоматизация производственных процессов?
Добавлена: 02.03.2018
Такое понятие, как автоматизация производства, включает в себя полный набор действий направленных на совершенствование различных предприятий и расширения их мощностных возможностей. В данном случае многие функциональные обязанности, ранее выполнявшиеся человеком, переходят под контроль автоматических систем и приборов, которые способны контролировать весь производственный процесс.

pererabotkatbo.ru - это современный сервис по переработке продуктов жизнедеятельности человека.
Добавлена: 09.01.2018
Не секрет что переработка отходов жизнедеятельности человека является одной из основных проблем человечества. И чем крупнее город, тем сложнее выглядит эта проблема. Если много лет назад эти отходы просто закапывали, то в современном мире все потихоньку изменяется. Так как закапывание отходов не приносит особой пользы человеку, так как просто портит земли, которые можно было бы использовать по их непосредственному назначению.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]