Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Услуги \ Юридические
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20[21-40] 



Адвокат по арбитражным делам опытен и компетентен.
Добавлена: 17.10.2019
Дела, связанные с тяжбами с юр. лицами, с руководством компании, курируются адвокатом по арбитражным делам. Для этого есть специальный суд. Особенность подобной практики в том, что адвокатам приходится сталкиваться с массой сложностей.

Адвокат для защиты по уголовным делам.
Добавлена: 23.09.2019
Одной из самых больших проблем, которая может случиться с человеком, является уголовное дело. Он может либо стать фигурантом или одним из фигурантов, либо же потерпевшим. В любом случае, это сопровождается большими неприятностями, уже произошедшими или только грозящими.

Апостиль на документы в Киеве.
Добавлена: 17.09.2019
Способы придания юридического веса многим документам в современных реалиях могут становиться более удобными и быстрыми. Это касается и апостиля. На сегодняшний день есть 2 варианта его проставления...

Нужен адвокат по арбитражным делам?
Добавлена: 17.06.2019
Споры между организациями разрешаются в арбитражных судах. В соответствии с законами они проводят разбирательства исключительно между компаниями. Ведение бизнеса – сложный процесс, который постоянно натыкается на проблемы, даже, если вы этого не желаете. Например, это могут быть сложности с государственными органами, с партнерами, с сотрудниками.

criminaldefend.ru - уголовные адвокаты в Москве.
Добавлена: 12.06.2019
Многие люди заинтересованы в обращении к профессиональному адвокату, который может помочь в судебных разбирательствах и даже уголовных делах. Нужно понимать, что уголовный адвокат должен оказывать квалифицированную защиту в уголовном процессе, на предварительном расследовании и в суде.

elans-company.ru предоставляет платные юридические услуги.
Добавлена: 10.06.2018
В случае решения спорных вопросов, связанных с правом наследования, имущественных прав или же других вопросов, связанных с решением любых правовых вопросов, требуются услуги юриста. При этом следует понимать, что независимо от исхода разрешения вопроса, услуги юриста потребуется оплатить.

Договор уступки права аренды земельного участка.
Добавлена: 08.06.2018
Оформляя земельный участок в аренду на долгий период, физлица планируют его использование длительное время. Но различные обстоятельства вносят коррективы. В результате, надобность в участке может отпасть. В таких случаях у арендатора 2 способа выхода из сложившейся ситуации. Можно заключить договор субаренды.

jur24pro.ru - госуслуги в Москве.
Добавлена: 03.06.2018
Государственные услуги в Москве сегодня позволяют исключать проблем с тем, что нам постоянно приходится стоять в очередях за различными справками, регистрациями и так далее. Сегодня благодаря развитию новых технологий оформить справки можно через интернет.

kapital-konsalting.ru - юридические услуги в Тюмени.
Добавлена: 21.05.2018
Профессиональная консультация от высококвалифицированного юриста – это помощь человеку от которой ни в коем случае нельзя отказываться. На каждом этапе нашей профессиональной или повседневной жизнедеятельности возникает потребность в решении многих серьезных проблем и вопросов с законом. Чтобы его не нарушать и придерживаться определённых правил рекомендуется обращаться в специализированные консалтинг компании.

Бесплатные адвокаты по уголовным делам в Москве.
Добавлена: 01.04.2018
Никто не задумывается о том, что рано или поздно каждому человеку может понадобиться помощь адвоката, чтобы решать серьезные проблемы, а именно уголовные дела. Стоит отметить, что уголовные дела самые серьезные и порой самые сложные как для юриста, так и для подсудимого. Даже если речь идет о виновности, оспорить которую невозможно, стоит обязательно использовать услуги адвокатов.

Нотариальный перевод екатеринбурге - translator-ekb.ru
Добавлена: 18.02.2018
Устанавливать связи с миром намного проще, когда умеешь изъясняться на языке своего иностранного оппонента. Особенно данный навык важен в вопросах официальной переписки и перевода текста документов. Мало кто может самостоятельно разобраться с такими вопросами.

Роль адвоката в уголовных делах о причинении вреда здоровью.
Добавлена: 17.05.2017
Роль и значение адвоката по уголовным делам о причинении вреда здоровью по статьям 111, 112 и 115 Уголовного кодекса РФ. Действия уголовных адвокатов, направленные на оправдание либо смягчение приговора по уголовному делу о вреде здоровью.

Современные регистрационные услуги.
Добавлена: 16.04.2017
В современном нестабильном экономическом рынке регистрационными услугами приходится пользоваться довольно часто это с одной стороны регистрация новых предприятий с другой стороны ликвидация тех, которые уже выполнили свои функции и готовы закрыться за ненадобностью.

Юридическое сопровождение
Добавлена: 30.01.2017
Достаточно часто граждане, которые не имеют юридического образования, пытаются самостоятельно защитить свои права. Через некоторое время большинство и


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20[21-40]