Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Услуги \ Юридические
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40



askfirm.ru поможет получить лицензию на вид деятельности.
Добавлена: 26.03.2024
В мире, где бизнес-среда постоянно меняется и развивается, ключевым аспектом успешного предпринимательства является соответствие законодательным требованиям. Одним из наиболее значимых элементов, который способствует законной и эффективной работе компании, является лицензия на определенный вид деятельности. Этот документ не только подтверждает право на осуществление профессиональной деятельности в определенной сфере, но и служит гарантией для клиентов и партнеров, что услуги или товары соответствуют установленным стандартам.

Составление юридических документов с помощью Сайрус - преимущества и гарантии.
Добавлена: 17.11.2023
Юридические документы – это важная часть любого дела, будь то судебный иск, договор, заявление или жалоба. От того, насколько правильно и грамотно они составлены, зависит успех и результат всего процесса. Поэтому не стоит рисковать своими интересами и доверять подготовку документов непрофессионалам или самостоятельно пытаться разобраться в сложных юридических нормах.

Апостиль - что это такое и зачем он нужен? Обзор услуги компании prof-document.ru
Добавлена: 07.10.2023
Апостиль - это специальный штамп, который подтверждает подлинность документа или его копии для использования в других странах. Апостиль ставится на документах, которые выданы в одной из стран-участниц Конвенции об упразднении требования легализации иностранных официальных документов от 5 октября 1961 года. Эта конвенция объединяет более 100 стран, в том числе Россию.

Как найти хорошего юриста в Астане.
Добавлена: 26.09.2023
Если вам нужна квалифицированная юридическая консультация или помощь в решении юридической проблемы, вы можете обратиться к профессиональным юристам в Астане. Они оказывают разнообразные услуги для физических и юридических лиц по разным отраслям права, таким как гражданское, уголовное, административное, налоговое, трудовое, семейное и другие.

Что нужно знать о юридических услугах по интеллектуальной собственности.
Добавлена: 25.09.2023
Юридические услуги интеллектуальной собственности - это комплекс мер, направленных на защиту прав и интересов авторов, изобретателей, разработчиков и других субъектов, создающих или использующих результаты интеллектуальной деятельности. Интеллектуальная собственность включает в себя такие объекты, как литературные, художественные и научные произведения, изобретения, товарные знаки, дизайны, программы для электронных вычислительных машин и базы данных.

Как иммигрировать в Финляндию?
Добавлена: 15.08.2023
Финляндия - страна тысячи озер и северного сияния, где можно насладиться природой, культурой и образованием. Финляндия также привлекает многих людей, желающих переехать в эту страну по разным причинам: бизнес, работа, учеба, семья или просто желание изменить свою жизнь. Но какие условия и требования для иммиграции в Финляндию? И как найти надежную и профессиональную помощь в этом процессе?

Регистрация ООО - пошаговая инструкция и полезные советы.
Добавлена: 14.06.2023
Регистрация ООО – это создание юридического лица с ограниченной ответственностью посредством внесения сведений о нем в ЕГРЮЛ. Регистрация ООО дает возможность вести бизнес в соответствии с законом.

Взыскание алиментов - процедура и особенности.
Добавлена: 02.06.2023
Алименты – это денежные средства, которые предоставляются на содержание ребенка или бывшего супруга. В некоторых случаях возникает необходимость взыскания алиментов через судебный порядок. Рассмотрим процедуру взыскания алиментов и особенности данной процедуры.

Проявление должной осмотрительности в бизнесе.
Добавлена: 02.09.2022
Если вы не уверенны в партнере, то лучше его не заключать. И для того, чтобы такие случаи не стали для вас обыденным явлением, изучите внимательно договор, который вы собираетесь подписать, и особенно внимательно сверьте условия договора с требованиями законодательства.

Для чего нужны организационно-правовые формы предприятий?
Добавлена: 02.09.2022
Наличие организационной формы может указывать на отраслевую принадлежность компании, что в свою очередь характеризует компанию как однородную на рынке. В современном понимании организационно-правовой формой является сочетание юридического лица и хозяйствующего субъекта.

Adress-c.ru - юридическая поддержка бизнеса и физ. лиц.
Добавлена: 18.05.2022
Занимаясь с бизнесом, невольно приходится иметь дело с законом. И то, насколько вы компетентны в юридических вопросах, зависит дальнейший успех. Чем больше ошибок допускаете, тем больше проблем возникает.

Что такое апостиль на доверенность?
Добавлена: 16.05.2022
Апостилирование - удостоверение любого документа, подтверждение, что он подлинный и оформлен легально. Обычно эта процедура требуется, когда приходится выезжать за границу. Например, если вы собираетесь представлять чьи-либо интересы по нотариальной доверенности.

ммц-москва.рф - московский миграционный центр.
Добавлена: 14.04.2022
Множество людей переезжают из страны, в которой они родились, в другую. Переезд нужно легализовать, получив документы на новом месте жительства. Получение гражданства – непростая юридическая процедура, которую гораздо легче пройти, проконсультировавшись у специалистов.

Изготовление печати от команды office46.ru
Добавлена: 28.11.2021
Открытие предприятия сложный процесс, требующий учета многочисленных нюансов. Среди последствий задержка в регистрации компании или конфликты среди учредителей в будущем. В чем заключаются юридические услуги Офиса 46?

В могут помочь адвокаты в Москве?
Добавлена: 07.09.2021
Доступность законов не означает, что ими могут пользоваться успешно все, кто столкнется с такой необходимостью. Именно по этой причине так нужна помощь профессиональных юристов.

Частые вопросы о детекторе лжи.
Добавлена: 19.03.2021
История полиграфа уходит корнями в 1921 год. В то время полицейский по имени Джон Ларсон изобрел первую модель детектора лжи. Он был студентом медицинского университета и сумел сделать прибор, который постоянно фиксировал перепады артериального давления, пульса и дыхания.

Где поставить апостиль в Киеве?
Добавлена: 06.02.2021
Апостиль является упрощенной формой легализации. Чтобы поставить апостиль необходимо изучить документацию, которая выдается только лишь официальными гос. органами конкретной страны и используется за ее пределами.

Адвокат по медицинскому уголовному делу.
Добавлена: 20.04.2020
Нарушения в области оказания медицинских услуг также подпадают под уголовную ответственность. К сожалению, многие люди не знают об этом. А если и сталкиваются с проблемами, то редко доводят дело до суда, ограничиваясь жалобами главврачу.

Налоговый адвокат в Москве.
Добавлена: 30.03.2020
Проблемы с налоговыми органами перестают казаться пустяковыми, когда дело доходит до суда. А подпортить жизнь и разрушить бизнес там умеют. Впрочем, часто проблемы возникают из-за незнания законодательства, нарушений работы самих органов. И решать их в одиночку – безрассудный шаг, которого стоит избегать.

право-екб.рф - пошаговое банкротство физических лиц.
Добавлена: 19.12.2019
Любые юридические вопросы требуют профессионального подхода. Другими словами, решение своих проблем лучше всего доверять профессиональным юристам, имеющим большой опыт работы в своей сфере.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20] [21-40