Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 8

[1-20] [21-40] [41-60] [61-80[81-100] [101-120] [121-140] [141-160



Что такое инвентаризация имущества?
Добавлена: 08.02.2022
На предприятиях инвентаризация имущества является регулярной проверкой. Она проводится для учета фактического наличия материальных активов с данными бухгалтерского учета. Процедура нацелена на сохранность имущества.

avaloninvest.com.ua - сварочные работы в Киеве.
Добавлена: 09.12.2021
Сварочные работы - это не простая задача которую может выполнить обычный человек. Для этого нужны навыки и знания, которые можно приобрести только за годы обучения.

expertabsida.ru - строительно-техническая экспертиза: особенности и важные моменты.
Добавлена: 31.08.2021
Строительно-техническая экспертиза - это процесс, который определяет соответствие проведенных строительных работ общим нормам и параметрам, благодаря чему формируется безопасность последующего обустройства объекта.

Услуги детективного агентства: куда, когда и к кому обращаться за помощью?
Добавлена: 12.06.2021
Жизнь такова, что любому из нас могут понадобиться услуги детективного агентства. В этом нет ничего предосудительного либо криминального, ведь речь идет о помощи специалиста, который готов взяться за решение деликатных проблем.

Особенности технического перевода текстов.
Добавлена: 17.05.2021
В переводческом деле, пожалуй, самым сложным, является профессиональный перевод. Это услуга, которая предполагает глубокое знание иностранного языка в какой-то конкретной области.

ofd.6030.ru предлагает промокоды для получения скидок при оплате ОФД.
Добавлена: 18.01.2021
Известная русская компания до 2017 года активно продавала рыбные снасти людям из Самары. Тогда организация была особенна популярна своими низкими ценами, огромным рыболовным ассортиментом и оперативным обслуживанием. В 2017 году по великой случайности компания решила попробовать себя в установке онлайн-касс, что предполагает собой подключение к оператору фискальных данных.

Обзор на оценочную компанию «БК-Аркадия». Личный опыт.
Добавлена: 30.11.2020
Не знаю, случалась ли такая ситуация с вами, но я, прелестно отдыхая за городом, получил звонок от соседки снизу о «катастрофе вселенского масштаба»: наводнении в моей квартире. Когда я вернулся в своё жилище, единственное, что мне оставалось — обратиться в эксплуатирующую организацию и составить акт о заливе. Разумеется, каждому бы хотелось справедливо оценить ущерб.

Cрочная замена дверных замков в Москве и области - zamokmoskva24.ru
Добавлена: 25.11.2020
Иногда случается так, что на двери в квартиру или частный дом ломается замок и его приходиться заменять. Если механизм еще просто заедает, то у вас есть время (скажем, до того, как его заклинит).

Доставка свежих цветов в Минске.
Добавлена: 08.10.2020
Многие женщины обожают цветы, но сейчас актуально даже мужчинам в возрасте их дарить. Если букет оформлен красивой плетеной корзинке или дополнен элитным алкоголем, тогда подарок приобретает новый стильный вид.

Где находится морг в г. Мытищи?
Добавлена: 15.09.2020
Жизнь – не вечная, поэтому многие рано или поздно теряют своих близких. Самостоятельно организовать похороны оказывается затруднительным, поэтому приходится обратиться к сотрудникам ритуального центра.

dmtranslate.com - перевод и написание текстов на заказ.
Добавлена: 31.05.2020
В эпоху глобализации знание языков определяет дальнейший успех. Это касается, как развития одного человека, так и целой компании. Многие предприятия бизнеса сегодня работают на внешние рынки. Зачастую требуется предоставить аннотацию на иностранном языке, подготовить юридические документы.

occ-group.ru - Аутсорсинговый колл-центр.
Добавлена: 28.05.2020
Телемаркет по-прежнему остается действенным способом продвижения товаров и услуг. Также это эффективная реклама, позволяющая привлекать внимание и новых клиентов.

Разработка веб сайтов.
Добавлена: 18.02.2020
Все больше людей сегодня подключаются к Интернету. Элементарный запрос с поиском товаров и услуг – стал нормой для каждого человека. Поэтому, если вы ставите перед собой цель поддерживать бизнес на плаву, конкурировать с другими компаниями, вам нужен сайт. Считайте его вашей визитной карточкой!

Перевод на английский в Нальчике.
Добавлена: 03.02.2020
В системе синхронного перевода есть одно правило, которое непреклонно должно соблюдаться и соблюдается всегда. Оно гласит, что перевод с языка говорящего должен осуществлять носитель этого языка.

Памятники из черного гранита.
Добавлена: 20.01.2020
Граниты занимают особое место среди материалов, которые применяются для изготовления памятников. Надо сказать, что гранит представляет собой натуральный материал, который обладает великолепной довольно высокой прочностью, также устойчивостью к разным неблагоприятным факторам природы.

Нахождение мест повреждений кабельной изоляции - poiskcabel.ru
Добавлена: 09.12.2019
Электросети часто выходят из строя из-за дефектов кабеля. В таких случаях необходимо провести быстрый поиск и устранение неисправности. Только после этого восстанавливается подача электричества на предприятия и в жилой сектор. Для ремонта кабельной линии нужно удалить поврежденный участок и заменить его на новый.

Нужны услуги по чёрной магии?
Добавлена: 09.12.2019
Неверие в оккультные силы совсем не отменяет их существование в природе. С давних времен человечество использует магию для решения всевозможных проблем. Одни с ее помощью возвращают в семьи любимых людей, другие защищаются от недоброжелателей. Отсюда возникает вопрос: помогает ли это на самом деле?

Санэпидемстанция в Москве.
Добавлена: 19.11.2019
Появлению вредителей в жилье могут предшествовать разные факторы. Это и отсутствие гигиены, и запущенность подвальных помещений, близость мусорных контейнеров и пр. Помимо неприятных ощущений и запаха, мыши и тараканы, а также другие неприятные «сожители» могут стать источником инфекционных заболеваний.

Корпоративный новый год в Москве.
Добавлена: 11.11.2019
Новый год отмечается не только в кругу семьи, но и в пределах компании, организации или предприятия. Компании, которые рассчитывают на тесное взаимодействие со своими сотрудниками, не забывают об этом празднике. Поэтому организация корпоратива занимает далеко не последнее место под новый год. Одной же из самых актуальных проблем при этом является поиск банкетного зала.

Сертифицация iso 9001 на сайте isorf.ru
Добавлена: 22.10.2019
Большинство продуктов и услуг приходится сертифицировать. Сертификацией называется подтверждение соответствия товара или услуги требованиям, предъявляемым к ним государственными и другими органами. Сертифицировать можно не только продукцию или работу, но и системы менеджмента.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 8

[1-20] [21-40] [41-60] [61-80[81-100] [101-120] [121-140] [141-160