Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 8

[1-20] [21-40] [41-60[61-80] [81-100] [101-120] [121-140] [141-160



Что представляет собой автоматизированная система по обслуживанию гостиницы?
Добавлена: 29.03.2023
Автоматизированные системы по обслуживанию гостиниц стали неотъемлемой частью современной гостиничной индустрии. Они помогают улучшить качество обслуживания гостей, увеличить оперативность работы персонала и повысить прибыльность бизнеса.

Клининговые услуги по уборке квартир.
Добавлена: 28.03.2023
Услуги по уборке помогают поддерживать чистые и гигиеничные условия жизни и работы, что может снизить риск заболеваний и других проблем со здоровьем. Регулярная очистка и дезинфекция могут предотвратить распространение микробов и бактерий, которые могут вызывать инфекции и заболевания.

Экспертиза по государственному контракту: основные требования.
Добавлена: 25.02.2023
Экспертиза по государственному или муниципальному контракту — это оценка соответствия результатов работ и услуг условиям контракта. При этом заказчик имеет право привлекать экспертов, экспертные организации для проверки соответствия качества выполнения работ и оказания услуг требованиям, установленным государственным контрактом.

Как получить права на разметочную машину?
Добавлена: 30.11.2022
Во время выполнения дорожных работ привлекаются разные виды спецтехники. Одна из них — разметочная машина, которая помогает наносить краску на покрытие. На первый взгляд никаких трудностей нет. Однако к управлению подобной техникой допускаются только подготовленные лица с квалификацией "машинист".

Инвентаризация выбросов загрязняющих веществ.
Добавлена: 23.11.2022
Это комплекс мероприятий, которые проводят для оценки выбросов, их количества и состава. После инвентаризации можно будет установить, насколько предприятие загрязняет окружающую среду, что делать для устранения выбросов вредных веществ.

Проект нормативов образования отходов.
Добавлена: 23.11.2022
Это документ, в котором определены значения нормативов образования и лимитов на размещение отходов конкретного предприятия. За основу берется проект ПДВ (предельно допустимая концентрация), утвержденный в установленном порядке. Вы можете использовать проект нормативов образования отходов без ограничений.

Как получить категорию объекту НВОС?
Добавлена: 20.11.2022
Объектами НВОС считают любые предприятия, которые оказывают негативное воздействие на окружающую среду. Это может выражаться в виде выбросов в атмосферу, скидывание стоков в воды, выработка разнообразных отходов. Для регулирования степени и интенсивности загрязнения природы разработаны различные категории.

План мероприятий при нму.
Добавлена: 20.11.2022
В соответствии с российским законодательством в сфере защиты природы, в июне 2020 года, с 27 числа, вступили в законную силу новые условия, выполнение которых обязательно. Согласно этих требований, в период плохой метеорологической обстановки, нужно в обязательном порядке провести разработку плана действий по уменьшению объёма выброса экологически вредных вещест

Как рассчитывать нормативы допустимых выбросов?
Добавлена: 20.11.2022
Нормативы допустимых выбросов – это цифры, которые получают в результате расчетов, произведенных по профессиональной методике. Они необходимы для предприятий ведущих какую-либо производственную деятельность. Любое из них выбрасывает в атмосферу вредные вещества, становится объектом повышенной опасности, отрицательно влияет на экологию и здоровье людей.

Как составить отчет по производственному экологическому контролю?
Добавлена: 20.11.2022
Производственный экологический контроль проводится по специально разработанной программе. Она помогает снизить негативное влияние промышленных объектов на окружающую среду. Отчет пэк должны заказывать предприятия, ведущие хозяйственную деятельность, подпадающую под первую, вторую или третью категорию.

Покупка водительских прав — быстрое решение многих проблем!
Добавлена: 19.11.2022
Многие люди сегодня не представляют каково это жить без автомобиля. Он превратился из средства роскоши и показателя социального статуса в удобного помощника для повседневных дел. Но бывает так, что вы оформили водительские права, но затем потеряли их. Либо вас лишили их за нарушение правил дорожного движения. Как решить проблему? Самый простой — купит их.

Современное производство упаковки из картона.
Добавлена: 17.11.2022
Практически ни одно производство в мире не может обойтись без картонной упаковки. Любой произведений товар, что бы он достиг в целости до своего потребителя, нужно во что-то упаковывать. При этом, следует упаковывать товары как в индивидуальную упаковку, которую получит непосредственно покупатель и которая будет иметь яркий привлекательный вид, так и в транспортную упаковку, на которой будут указаны условия по транспортировки груза и которая сбережет товар от повреждений

Покупка водительских прав: где безопаснее всего?
Добавлена: 08.11.2022
Автомобиль серьёзно облегчил жизнь миллионов людей. К тому же, он перестал быть предметом роскошь. При желании вы можете приобрести его. Однако помимо желания управлять транспортным средством, нужно иметь еще и разрешение. Основанием является наличие водительских удостоверений с открытой категорией.

Обслуживание пожарной сигнализации.
Добавлена: 28.08.2022
Согласно противопожарным требованиям в каждом здании должна быть установлена сигнализация. Ее назначение – подавать сигналы, если начнется возгорание или задымление. Сигнал подается на пульт или непосредственно на объекте в виде звуков.

Доставка цветов в Подольске.
Добавлена: 13.06.2022
Доставка цветов – популярная, востребованная, полезная для многих услуга. С ее помощью можно поздравить любимого человека, родственника, коллегу, подругу дистанционно, находясь вдалеке, не приезжая, чтобы вручить букет лично.

Система безопасности: пожарное оборудование.
Добавлена: 04.06.2022
Применяются для локализации возгораний и тушения пожаров на различных объектах. Стеновые ограждения – ограждающие конструкции, обеспечивающие защиту людей, размещаемых в здании, от воздействия опасных факторов пожара.

Что такое пожарно-технический минимум на производстве?
Добавлена: 04.06.2022
Пожарная безопасность – важнейший элемент обеспечения жизнедеятельности человека. Ведь если не будет соблюдаться пожарная безопасность, то люди могут погибнуть.

Поручитите организацию похорон ritual-lubercy.ru
Добавлена: 26.05.2022
Уход из жизни близких людей никогда не проходит бесследно. Это тяжелая душевная травма, которая затягивается порой долго. Но несмотря на переживаемую боль и скорбь открытым остается вопрос, как провести похороны как организовать правильно?!

Группа Пицца официальный сайт - alexorg.biz
Добавлена: 14.04.2022
Праздник становится гораздо интереснее и лучше запоминается, если предусмотреть в сценарии выступление профессиональных артистов. Пригласить звезду можно на семейное торжество или корпоратив.

Что такое инвентаризация имущества?
Добавлена: 08.02.2022
На предприятиях инвентаризация имущества является регулярной проверкой. Она проводится для учета фактического наличия материальных активов с данными бухгалтерского учета. Процедура нацелена на сохранность имущества.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 8

[1-20] [21-40] [41-60[61-80] [81-100] [101-120] [121-140] [141-160