Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Строительные \ Строительные работы
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20[21-40] 



Вас интересует ремонт квартир недорого?
Добавлена: 02.05.2018
Профессиональный ремонт квартир в настоящее время проводится нашей компанией в соответствие с уникальными пожеланиями клиентов. Ели вы хотите выполнить ремонт квартир недорого, то лучше всего воспользоваться нашей поддержкой. Прямо сейчас на официальной странице представлен удобный сервис для проведения сложнейших задач.

Проект бани из бруса – нюансы.
Добавлена: 28.02.2018
Конечно строительство бани – это далеко не то что скажем возведения дома, но тем не менее, к этому процессу необходимо подходить очень серьёзно.

Доверяйте демонтажные работы профессионалам!
Добавлена: 17.11.2017
Ни один капитальный ремонт здания не обходится без демонтажных работ. Так же как и любое строительство новых жилых, коммерческих либо промышленных объектов при сносе устаревших конструкций.

Как построить баню своими руками?
Добавлена: 24.08.2017
Одной из самых приятных и полезных построек на дачном или приусадебном участке является баня. И конечно хочется устроить ее как можно лучше, чтобы наслаждаться впоследствии банной процедурой от души.

Типы опор для приборов уличного освещения, их особенности.
Добавлена: 16.08.2017
Для полноценного функционирования осветительного прибора и создания хорошего уровня освещенности, важную роль играют опоры, на которых крепятся уличные светильники.

Монтаж металлических конструкций.
Добавлена: 05.08.2017
Проведение монтажных работ металлоконструкций имеет огромное значение для современной строительной отрасли. В настоящее время большая часть объектов, предприятий, зданий строится на основе использования именно таких материалов и проектов.

Монтаж кровли из металлочерепицы.
Добавлена: 21.04.2017
Особенности монтажа черепичной кровли. Правила укладки утеплитель.

Полусухая стяжка пола.
Добавлена: 14.04.2017
Полусухая стяжка пола – это технология, при которой проводится выравнивание пола для последующего покрытия. В настоящее время данные работы проводятся высококвалифицированными специалистами в соответствии с рекомендациями и правилами.

Ремонт квартир
Добавлена: 13.02.2017
Ремонт квартир производится в целях улучшения или восстановления внешнего вида, эксплуатационных, санитарно-гигиенических, токсикологических и других


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20[21-40]