Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20] [21-40[41-60] 



Стоимость и рентабельность установки солнечных батарей
Добавлена: 16.06.2017
Стоимость установки солнечной фотоэлектрической системы резко уменьшилась за последние несколько лет. Подобная система в 1998 году имела стоимость около 12 долларов за Ватт произведенной энергии. Сегодня же затраты составят меньше, чем за Ватт.

sendwichpanel.ru предлагает монтаж металлоконструкций в Москве.
Добавлена: 29.05.2017
Популярность быстровозводимых зданий сегодня набирает скорость. Именно благодаря появлению готовых металлоконструкций, скорость строительства возрастает в десятки раз. Профессиональный монтаж металлоконструкций в Москве проводится высококвалифицированными специалистами и инженерами.

Что такое ригель и какова его конструкция?
Добавлена: 15.05.2017
Ригель представляет собой аксессуар, который используется в определенной конструкции. Часто можно услышать, что ригель называют еще и балкой, хотя такое название не оправдано, так как ригель предназначен для того чтобы обеспечить работу на изгиб.

Блок хаус лиственница - что это такое?
Добавлена: 03.04.2017
Строительство с применением натуральной древесины приобретает популярность в России. Возвращение к исконно русскому стилю домостроительства обусловлено высокими ценами на стройматериалы и новыми технологиями в области обработки древесины.

Утепление лоджии руками профессионалов.
Добавлена: 29.03.2017
Увеличить пространство внутри квартиры мечтает большинство жителей больших и маленьких городов, ведь всегда так не хватает детской, кабинета, комнаты отдыха или просто отдельной комнаты. Утепление лоджии помогает увеличить полезную площадь квартиры, превратив ее в комфортную жилую зону.

Брус обрезной на фабрике пиломатериалов в Москве.
Добавлена: 25.03.2017
Редкая стройплощадка обходится без пиломатериалов. И брус обрезной зачастую играет важную роль в возведении различных объектов: деревянных домов или из камня. С учетом роста популярности строительства каркасных и брусовых дом, этот пиломатериал нашел в этих сферах наибольшую востребованность.

Современные строительные материалы из натурального дерева.
Добавлена: 23.03.2017
В настоящее время как в частном, так и государственном строительстве стараются как можно чаще использовать натуральные материал. При этом такое применение материалов одновременно решает несколько важнейших задач.

Грязезащитное напольное покрытие
Добавлена: 23.02.2017
На имидж компании положительно влияет чистота помещений. На предприятиях с большой посещаемостью клиентами, партнерами, покупателями сложно поддерживать чистоту напольного покрытия. От грязи, крупинок песка и камня оно быстрее разрушается и нуждается в более частом затратном обновлении.

Декинг для отделки террасных площадок
Добавлена: 08.02.2017
Использование обычной доски для отделки террасы в прежние времена считалось дорогим удовольствием.

Керамзит самый популярный теплоизоляционный материал
Добавлена: 20.01.2017
Неизменно многие десятилетия керамзит остается самым популярным теплоизоляционным материалом.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20] [21-40[41-60]