Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20[21-40] [41-60



Почему стоит выбрать газосиликатные блоки Лиски для строительства?
Добавлена: 18.05.2023
Хотите построить дом из надежного и экономичного материала? Тогда вам стоит обратить внимание на газосиликатные блоки Лиски. Это новый вид строительных блоков, который имеет множество достоинств по сравнению с традиционными материалами. Газосиликатные блоки Лиски изготавливаются из натуральных ингредиентов: песка, воды, цемента и извести. В ходе производства к ним добавляется алюминиевая пудра, которая обеспечивает образование микроскопических пор в структуре блоков. Благодаря этому блоки Лиски становятся легкими, теплыми и шумоизолирующими.

Как выбрать сантехнику для ванной комнаты?
Добавлена: 20.09.2021
Раньше, когда было всего несколько вариантов, которые использовались в санитарных помещениях для ванных комнат, было легко. Но теперь, с таким количеством различных конструкций и типов на выбор, нужно тщательно анализировать параметры и возможности сантехники.

Как выбрать мебель для ванной: 4 полезных совета.
Добавлена: 19.09.2021
Ванная – место не только для гигиенических процедур, но и для отдыха. Мебель для ванной комнаты должна быть практичной и функциональной, а также вписываться в общий дизайн помещения. Важно, чтобы все элементы сочетались гармонично.

Предлагаем строительный картон в Воронеже.
Добавлена: 26.08.2020
Гофрокартон – уникальный материал. Чаще всего его применяют в сфере упаковки тары и товаров. Его очевидные преимущества – низкая стоимость, а также экологическая безопасность. Также отмечается хорошая паропроницаемость.

Где купить гранитные ступеньки в Москве?
Добавлена: 26.08.2020
Гранитные ступени на сегодняшний день являются одним из самых лучших выборов для оформления крыльца. Этот материал является очень прочным в отношении механических повреждений и устойчивым к различным погодным условиям.

Купить крыльцо по вашим размерам.
Добавлена: 15.08.2020
На сегодняшний день, каждый по-разному оформляет собственную уличную лестницу в доме. Многие пользуются металлическим каркасом, который сделан из нержавеющей стали и является мега крепким материалом.

Где купить газоблоки в Челябинске?
Добавлена: 10.08.2020
Строительство частной недвижимости и промышленных помещений любого уровня сложности с блочных материалов считается распространенным решением, поскольку именно так обеспечивается комфорт, уют и практичность.

idealnerud.ru предлагает купить песок вместе с арендой гусеничного экскаватора.
Добавлена: 25.04.2020
У каждого человека, который собрался построить дом или любое другое строение, возникает масса проблем. Как выкопать землю для устройства фундамента? Где купить песок, щебень и цемент? Как и чем монтировать блоки и плиты?

Стройматериалы в Екатеринбурге.
Добавлена: 04.11.2019
Половину успеха в любых строительных начинаниях дают используемые материалы. Увы, но многим людям приходится сталкиваться с проблемами выбора. Ассортимент, как правило, широкий, что глаза разбегаются. Неопытному, непрофессиональному рабочему определить: что лучше или эффективнее, сложно.

Еврошифер от danilamaster.net
Добавлена: 28.10.2019
Выбор кровельных материалов сегодня потрясает воображение. На смену старому и серому асбестоцементному шиферу пришли десятки вариантов. В соотношении цена качество привлекательной альтернативой является ондулин. В народе он получил название «еврошифер» или «волнистые листы».

Нужно купить профнастил?
Добавлена: 02.09.2019
Некоторые строительные материалы стали настолько универсальными, что нашли своё применение во множестве сфер. К таким относится и профлист, который используется для возведения ограждений, в качестве обшивки для жилых и нежилых строений и в других случаях.

Где посмотреть сатиновые натяжные потолки?
Добавлена: 28.08.2019
Благодаря сатиновым натяжным потолкам можно достойно оформить помещение, получить изысканный дизайн и практичную поверхность, рассчитанную на продолжительную эксплуатацию.

vestatreid.ru продаёт известь негашеную, микромрамор.
Добавлена: 14.10.2018
Компания VESTAtreid специализируется на реализации строительной продукции собственного производства. Потенциальным клиентам предлагается микрокальцит, мраморный песок, уголь, гипс, мел и другие строительные материалы в широком ассортименте.

Где купить брус в Новосибирске?
Добавлена: 02.08.2018
Сегодня существует большое количество материалов, которые применяются для строительства домов или других сооружений. Среди разнообразия многие выбирают брус. Особенность данного материала в том, что он обладают большим количеством преимуществ.

Купить мертель можно на сайте www.strommix.ru
Добавлена: 29.07.2018
Такие процедуры, как ремонт, облицовка и кладка каминов либо печей невозможно провести без использования специальной смеси с высокой огнестойкостью – мертеля шамотного. Данный материал представляет порошкообразную смесь, в которой в равных пропорциях содержится шамотный порошок и каолин, то есть белая огнеупорная глина.

плинтус--мдф.рф предлагает напольный плинтус МДФ.
Добавлена: 21.07.2018
Какое бы напольное покрытие не предпочитали пользователи, чтобы придать красивый вид помещению в обязательном порядке стоит дополнять его напольным плинтусом. Монтаж плинтуса является заключительным этапом установки покрытия для пола, будь то линолиум, ковролин, паркет или ламинат. Современные производители предлагают широкий ассортимент подобных изделий.

Сэндвич-панели значительно удешевляют строительство.
Добавлена: 03.05.2018
Когда требуется построить типовое здание, неизменно используют сэндвич-панели. Это современный строительный материал, объединяющий в себе несколько качеств, особенно ценных для строительства. При строительстве из сэндвич-панелей можно сэкономить на транспортных расходах: панели лёгкие и не требуют использования специализированной техники с большой грузоподъёмностью для их транспортировки.

Вопрос о необходимости ставить пластиковые окна или нет?
Добавлена: 28.02.2018
Однозначно, затеяв даже небольшой ремонт, лучше сразу сменить старые деревянные рамы на новые ПВХ. Пластиковые окна имеют массу преимуществ: хорошая звукоизоляция, отличное энергосбережение, привлекательный дизайн и долголетний срок эксплуатации.

Герметики для дерева – для чего они?
Добавлена: 13.01.2018
Известно, что дерево – это тот материал, который был, есть и будет актуален во все времена. Используется дерево, как в строительстве, так и в отделке различных помещений.

Столешницы из искусственного камня на заказ.
Добавлена: 14.12.2017
Искусственный камень для столешницы, это весьма качественный и эффективный материал для того чтобы изготавливать красивые и гармоничные столешницы.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20[21-40] [41-60