Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Строительные \ Ландшафты, озеленение
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Искусственный газон от optilawn.ru - преимущества, виды и укладка.
Добавлена: 12.07.2023
Искусственный газон – это современное и практичное решение для обустройства спортивных площадок, ландшафтных зон, детских садов, крыш и балконов. Это покрытие из синтетических волокон, которое имитирует натуральную траву, но не требует такого же ухода и затрат. В чем же преимущества газона из искусственной травы и как его правильно выбрать и уложить?

Детская площадка мечты: геохолмы с резиновым покрытием для игр и развития.
Добавлена: 11.05.2023
Геохолм - это необычное и инновационное решение не только для тех, кто хочет создать детскую площадку для своих детей или внуков. Детская площадка из геохолмов - это идеальное место для игр и развлечений, которое будет радовать малышей своими яркими цветами, мягкостью и безопасностью. Дети смогут лазить по геохолмам, прыгать на них, скользить по ним и придумывать свои собственные сказки и приключения.

Белый клевер - идеальный выбор для озеленения вашего участка.
Добавлена: 09.05.2023
Клевер белый - это многолетнее травянистое растение, которое широко используется для озеленения газонов, садов и парков. Он обладает высокой декоративностью, устойчивостью к засухе и низким температурам, а также способностью обогащать почву азотом. Кроме того, клевер белый привлекает пчел и других полезных насекомых, которые опыляют растения и улучшают экологию.

Рулонный газон от “Росток Групп”: качество, цена и сервис.
Добавлена: 05.05.2023
Хотите красивый и ухоженный газон на своем участке без лишних забот? Тогда рулонный газон - это то, что вам нужно. Это готовая дерновая зеленая ковровая дорожка, которую можно легко и быстро уложить на подготовленную поверхность.

Бесшовное резиновое покрытие для детских площадок
Добавлена: 13.06.2022
Среди качественных современных материалов используемых для детских площадок можно выделить бесшовное покрытие, которое считается самым устойчивым, прочным и долговечным.

Сроительство домов от СТК МИЛСТРОЙ
Добавлена: 20.03.2017
«МИЛСТРОЙ» выполняет конечный этап строительства - благоустройство территории178-квартирного дома. Квартиры современные, просторные, и вид из окон красивый открывается на берег Тобола


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]