Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Холод не помеха - активные игры на зимней детской площадке.
Добавлена: 26.03.2024
Зима не должна стать препятствием для активных игр на свежем воздухе. Несмотря на холод и снег, детская площадка зимой может стать местом веселья и радости для детей. Современные зимние комплексы оборудованы таким образом, чтобы обеспечить безопасность и комфорт детям даже в морозные дни.

На пике веселья - горки для семейного досуга на заказ.
Добавлена: 26.03.2024
В современном мире активного развития детей, родители все чаще обращают внимание на качество и безопасность игрового оборудования. Особое место в этом ассортименте занимают детские горки. Эти конструкции предоставляют не только радость и веселье для малышей, но и способствуют их физическому развитию.

Зимняя радость или где приобрести лучшие горки на зиму.
Добавлена: 26.03.2024
Зима – время волшебства, когда каждый взрослый может на мгновение вернуться в беззаботное детство. И что может быть лучше, чем весело провести время на свежем воздухе, особенно если под рукой есть горки зимние? Эти устройства не только доставляют радость детям, но и помогают взрослым отвлечься от повседневной суеты.

Деревянные игровые площадки для улицы от Савушки.
Добавлена: 04.03.2024
Детская игровая площадка для улицы – это не только место для развлечений и отдыха, но и для развития физических и психических способностей ребенка. Играя на горках, качелях, батутах, каруселях и других аттракционах, дети тренируют свои мышцы, координацию, реакцию, воображение и творчество. Кроме того, на игровой площадке дети общаются с другими ребятами, учатся дружить, сотрудничать, справляться с конфликтами и эмоциями.

Как выбрать идеальный детский спортивный комплекс для своего ребенка?
Добавлена: 04.03.2024
Детские спортивные комплексы - это не только замечательный способ развлечь и занять ребенка, но и полезный инструмент для его физического и психологического развития. Дети, которые регулярно занимаются спортом, становятся сильнее, ловче, увереннее в себе и лучше адаптируются к социальной среде. Кроме того, спорт способствует формированию здоровых привычек, таких как правильное питание, соблюдение режима дня и отказ от вредных увлечений.

Где купить качественные металлические стеллажи по выгодной цене?
Добавлена: 22.05.2023
Металлические стеллажи — это удобное и практичное решение для хранения различных вещей в доме, офисе, гараже, магазине или складе. Они отличаются высокой прочностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии и влаге, легкостью сборки и разборки. Металлические стеллажи позволяют оптимально использовать пространство, создавая порядок и удобство.

Какие функции выполняет сетка для фасадных работ?
Добавлена: 28.03.2023
Строительные сетки для штукатурки — это армирующие материалы, которые применяют для армирования штукатурного слоя во время проведения фасадных работ. Армируются штукатурные сетки с помощью специальных клеевых смесей, а также с использованием различных крепежных материалов, в зависимости от типа сетки.

Аренда опалубки для стен.
Добавлена: 28.09.2020
Много лишней информации ложится на плечи застройщиков. Куча сайтов трубят о том что у них все самое лучшее. Перед застройщиком стоит тяжелая работа: необходимо выбрать качественный материал, рабочую силу, оборудование, и всего этого конечно на рынке очень много.

Где купить стеллажи архивные - stm-industry.com.ua
Добавлена: 20.01.2020
Мебель для хранения документов нужна в любой организации, независимо от того, в какой сфере она ведет деятельность. Разместить огромное количество бумаг помогут архивные стеллажи. Изделия могут быть разными по размеру, форме, конструкции, но все они делаются из металла – и поэтому очень прочные.

arendaman.ru предоставляет в аренду строительные леса.
Добавлена: 09.09.2019
Строительные работы невозможно ввести без таких удобных приспособлений как строительные леса. Эти конструкции позволяют производить работы на высоте до 40 м. Некоторые конструкции лесов предусматривают ведение работ на высоте до 120 м.

mosmodul.com предлагает быстровозводимые модульные здания.
Добавлена: 23.05.2017
Быстровозводимые модульные здания – это технологии, которые применяются уже длительное время и постепенно вытесняют из отрасли более сложные и длительные стройки. Преимущество рассматриваемой технологии в том, что дом строится из готовых блоков, что сокращает затраты времени в десятки раз.

Современные элементы строительных технологий.
Добавлена: 18.03.2017
В настоящее время эффективности строительства уделяется особое внимание. Технологи этой отрасли разрабатывают специальные приемы строительства, которые делали его бы более быстрым и надежным.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]