Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Бытовые товары \ Нагреватели, вентиляторы, кондиционеры
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Где купить кондиционеры в Казани, как установить и как обслуживать.
Добавлена: 01.09.2023
Кондиционеры – это не только способ обеспечить комфортную температуру в помещении, но и средство защиты от пыли, аллергенов, бактерий и вирусов. Кондиционеры очищают воздух, увлажняют его и поддерживают оптимальный уровень кислорода. Кондиционеры также способствуют повышению работоспособности, снижению стресса и улучшению сна.

Чем примечательны вентиляционные системы Blizzard Lufttechnik?
Добавлена: 18.08.2022
Система вентиляции - неотъемлемая часть любого строения. От ее функционирования зависят комфортные условия внутри. По этой причине подходить к процессу выбора нужно разумно и рационально. Один из крупнейших поставщиков - компания Blizzard Lufttechnik, которая предлагает современные решения.

service-conditioners.ru - обслуживание кондиционеров и очистка сплит систем в Москве.
Добавлена: 25.02.2020
Сегодня сложно себе представить дом или офис, где не было бы климатической техники. Без сплит-системы уже сложно представить себе жаркое лето или прохладную осень. Но многие владельцы такой техники совсем забывают об одной детали. Купив прибор, его необходимо периодически чистить (не только внешне, но и изнутри).

Электрокамин с эффектом огня - Dimplex Cassette 1000.
Добавлена: 19.12.2019
Электрокамины с эффектом огня пользуются огромной популярностью у владельцев квартир и частных домов. Современное устройство создает максимальный комфорт, увлажняет помещение и обладает целым рядом других преимуществ.

Внутрипольный водяной конвектор.
Добавлена: 08.10.2019
Тепло в доме – то, к чему стремятся миллионы людей при строительстве. Нужно предусмотреть каждый нюанс. Обычно, в систему отопления входят радиаторы. Однако, конструкторы отмечают – это прошлый век. Сегодня появились новые возможности. Например, теплый пол в купе с конвектором создаст необходимую атмосферу в доме.

Декоративный камин cassette 600.
Добавлена: 08.10.2019
Каждый хочет украсить свой дом так, чтобы создать в нём уютную и комфортную атмосферу. Для этого используются самые разные способы, включая установку разнообразных элементов декора. Одним из таких элементов является декоративный камин.

zolix.by предлагает купить кондиционеры (сплит-системы).
Добавлена: 19.08.2019
В современном мире существует большое количество различных типов сплит-систем. Конечно же, высоким спросом среди покупателей пользуются настенные, канальные, напольные, подпотолочные, кассетные.

Как работает реверсивный оконный вентилятор?
Добавлена: 14.07.2019
Чистый, прохладный воздух в помещении без дорогой техники и сложных монтажных работ теперь свободно выполнимая задача. Хороший микроклимат в квартире или офисе с минимальными затратами и с высокой эффективностью обеспечит вентилятор оконный реверсивный.

Сколько стоит потолочный вентилятор?
Добавлена: 07.07.2019
Первые потолочные механические вентиляторы появились в США в середине 18 века и были выполнены с применением передовых технологий на то время, приводились в движение водой и передачей на ремнях, связанной с 2 лопастным вентилятором, устанавливаемым на высоких потолках.

Простое устройство поможет снизить температуру летом.
Добавлена: 01.07.2019
Если вам необходимо быстро наладить циркуляцию воздуха в помещении, то потолочные вентиляторы – это оптимальный вариант решения этой проблемы. Также при помощи таких нехитрых устройств можно легко и просто снизить температурный режим в помещении, и при этом сэкономить средства на самой системе кондиционирования.

Moon Climate предлагает купить кондиционер или сплит-систему.
Добавлена: 18.06.2018
Комфорт в доме зависит от многих факторов. Температурный режим играет не последнюю роль. К счастью, современная климатическая техника позволяет привнести нужную погоду в любой дом, как вы желаете.

ibc-chillers.ru предлагает купить чиллер.
Добавлена: 05.06.2017
Чиллеры – специальное оборудование, которое предназначено для того чтобы создавать оптимальный микроклимат в помещении, будь то промышленное помещение или же торговый объект.

Высокоэффективные потолочные вентиляторы
Добавлена: 20.03.2017
В настоящее время купить качественный потолочный вентилятор ля дома не составит труда. Появилось немалое количество уникальных моделей с хорошими ценами. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется.

Современные потолочные вентиляторы
Добавлена: 20.03.2017
Интернет магазин довольно длительное время работает в данной отрасли и имеет немалое количество положительных отзывов. Все благодаря активному развитию новых технологий и возможностей. По всем интересующим вопросам обращаться в службу поддержки. В компании созданы максимально удобные условия, которые помогут вам приобретать оборудование по самым выгодным ценам.

Бытовой потолочный вентилятор. Где?
Добавлена: 07.03.2017
Современные модели потолочных вентиляторов пользуются большой популярностью. В первую очередь они располагают максимально приемлемыми техническими параметрами и отлично подходят для дома, офиса или даже некоторого промышленного помещения.

Ремонт кондиционеров в Москве
Добавлена: 24.02.2017
Современные офисные здания, а также жилые помещения все чаще обустраиваются современными и продвинутыми кондиционерами. Они помогают чувствовать себя комфортно и уютно даже в том случае, если на улице стоит сильная жара.

Где купить люстру-вентилятор?
Добавлена: 11.02.2017
Выбирая такую люстру в свой дом следует учитывать несколько очень важных факторов

Потолочные вентиляторы
Добавлена: 02.02.2017
Зачастую во время невыносимой жары появляется огромное желание насладиться прохладным дуновением.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]