Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Стройматериалы \ Жби, бетон, дорожные материалы
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Где купить дорожные плиты в Московскай области?
Добавлена: 22.04.2024
В строительстве дорог особое внимание уделяется выбору качественных материалов. Железобетонные изделия, в частности дорожные плиты, занимают важное место в этом процессе. Они обеспечивают долговечность и надежность покрытия, что особенно важно для регионов с интенсивным движением транспорта.

Сваи в Ижевске - что нужно знать перед строительством дома.
Добавлена: 24.09.2023
Строительство дома - это ответственный и сложный процесс, который требует тщательного планирования и подбора надежных материалов. Одним из важных этапов строительства является выбор фундамента, который обеспечит устойчивость и долговечность дома. В зависимости от типа почвы, рельефа участка и проекта дома, можно выбрать разные виды фундаментов, такие как ленточный, плитный, столбчатый или свайный.

Плиты перекрытия серии 1.041.1-3 для надежного и качественного строительства.
Добавлена: 27.08.2023
Плиты перекрытия – это один из важных элементов строительства, который обеспечивает надежность и безопасность зданий. Плиты перекрытия служат для разделения этажей, создания полов и потолков, а также для укрепления конструкции. Существует множество видов плит перекрытия, которые отличаются по форме, размеру, материалу и способу монтажа. В этой статье мы расскажем о плитах перекрытия серии 1.041.1-3, которые являются одними из самых популярных и востребованных на рынке.

Как выбрать и купить бетон в Туле с доставкой. Советы от профессионалов.
Добавлена: 26.06.2023
Бетон - один из самых востребованных и универсальных материалов для строительства и ремонта. Он обладает высокой прочностью, долговечностью, экологичностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Бетон используется для возведения фундаментов, стен, перекрытий, полов, дорог, мостов и других сооружений.

Аэродромные плиты ПАГ, что это, для чего?
Добавлена: 31.10.2022
Про применение ЖБИ изделий - аэродромных плит ПАГ.

Где купить бордюрный камень?
Добавлена: 30.08.2022
Современную городскую инфраструктуру невозможно представить без дорожек, тропинок и тротуаров. Они являются показателем благоустроенности населенного пункта. Важным элементом является бордюр, который проводит разделение между проезжей частью и пешеходной, между тротуарами и клумбами.

Как используется дорожный делиниатор?
Добавлена: 23.05.2020
С целью минимизации затрат при обустройстве автомобильных путей используют делиниаторы. Речь идет об искусственных бордюрах, изготавливаемых из полимерных материалов и резины.

Высококачественные жби изделия в Тюмени.
Добавлена: 17.07.2019
Бетон - это композитный материал, который хорошо работает при сжатии, но не при растяжении. Возможно решить эту проблему, забрасывая мокрый бетон к прочным стальным арматурным стержням (связанным вместе, чтобы создать железную клетку).

Бетонные покрытия на придомовой территории.
Добавлена: 22.07.2017
Все больше наших сограждан зарабатывают довольно приличные деньги. Это не только видные ученые или спортсмены, певцы и музыканты, крупные бизнесмены и фермеры.

Незаменимая смесь
Добавлена: 26.02.2017
Состав из разных компонентов, с добавлением вещества, которое связывает их вместе и превращает в монолит, называют бетоном.

Пескобетон м300 и цемент.
Добавлена: 22.08.2016
Качественные строительные материалы на сегодняшний день стоят довольно дорого.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]