Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Стройматериалы \ Окна, двери, перегородки
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20[21-40] 



Безрамное остекление веранды в вашем доме.
Добавлена: 06.08.2019
Чтобы создать в своём доме удобные и комфортные условия, многие обустраивают веранду, на которой можно отдохнуть и хорошо провести время. Одним из способов обустройства веранды является оборудование её безрамным, бескаркасным, остеклением.

gos-ton.ru - расчитайте стоимость тонировки окон в квартире в Москве.
Добавлена: 01.08.2019
Нанесение тонировки на окна в квартирах и частных домах позволяет владельцам недвижимости получить целый ряд преимуществ. Например, затемнённые стёкла гарантируют защиту от посторонних глаз и сохранения личной жизни. Но этот плюс является не единственным.

Элитные входные двери от компании GERDA.
Добавлена: 18.06.2019
Первое, что встречает гостей – это дверь в доме. Поэтому к ее выбору всегда подходят максимально аккуратно. Это позволяет оценить ее внешний вид, а также качество. Не стоит забывать, что входная дверь должна быть прочной и безопасной. Ведь она не только украшает дом, но и предотвращает взлом злоумышленников.

Пластиковые окна на сайте www.okna4me.ru
Добавлена: 06.02.2019
Пластиковые окна настолько прочно вошли в нашу действительность, что впору удивляться: а как это мы раньше без них обходились?

Окна Veka Euroline.
Добавлена: 29.01.2019
Пластиковые окна сегодня не вызывают удивления. Однако, с ростом предложений на рынке увеличилось и количество жалоб. Не все производители ПВХ профилей отличаются ответственностью по отношению к потребителям. В числе производителей, которые отличаются надежностью и имеют высокий кредит доверия – «Века Евролайн».

Регулировка пластикового окна - ремонт-окон.онлайн.
Добавлена: 16.10.2018
Иногда требуется ремонтировать окна из пластика или блоки балкона. Не стоит искать профессионалов, которые имеют широкий профиль. Советуют использовать услуги специалистов, которые имеют опыт, выполняя конкретное дело.

Окна разнообразных форм в Харькове.
Добавлена: 13.08.2018
Каждый человек стремиться благоустроить свое жилое помещение как можно лучше. Немаловажную роль в этом плане играют обычные окна, которые одновременно выполняют сразу несколько функций. Во-первых, они являются значимым предметом интерьера.

Установка и ремонт пластиковых окон.
Добавлена: 02.06.2018
Как известно, театр начинается с вешалки, а благоустройство помещения – с замены окон. Окна – это глаза любого помещения: и квартиры, и офиса. Современный дом трудно представить без пластиковых окон. Они являются главным акцентом помещения и надежно защищают от внешнего шума.

Производство пластиковых окон.
Добавлена: 24.02.2018
Сегодня довольно сложно представить домашний уют и комфорт, когда в пространстве нет нормального температурного режима. В этом могут помочь отличные батареи, но также и окна. Все чаще в современных квартирах используются пластиковые окна производство которых сегодня не только хорошо налажено, но и предполагает использования постоянных новых технологий, а также методов создания действительно качественной продукции.

gooddoors.ru продаёт двери технические металлические.
Добавлена: 24.01.2018
Обычные двери из МДФ имеют очень невысокую звукоизоляцию, но часто возникает потребность в более высокой изоляции. Современные двери технические металлические представлены в невероятно большом количестве. У нас созданы самые лучшие условия для современной работы.

Из каких материалов делают подоконники?
Добавлена: 11.11.2017
Для того чтобы оформить окно в жилой комнате гармонично и эффективно, используются подоконники. Приобрести их сейчас не сложно, так как на сайте hoffen.ru предлагается огромный выбор подобных конструкций.

Все о шпонированных дверях.
Добавлена: 08.08.2017
Межкомнатная дверь давно перестала быть обычным элементом разделения отдельных комнат. Она также является и яркой деталью интерьера. С этими задачами отлично справляются межкомнатные двери из шпона.

Современные окна для помещений.
Добавлена: 27.04.2017
В сегодняшнем строительстве проблемам сохранения тепла уделяется большое значение. Особенно эта проблема остро стоит в северных широтах страны...


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 2

[1-20[21-40]