Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Стройматериалы \ Ограждения, ворота, решетки, ставни
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



www.vorotasv.ru - лучшие ворота для вашего дома и бизнеса.
Добавлена: 01.12.2023
Если вы хотите обновить или улучшить ворота на вашем участке, то вам нужно обратиться к профессионалам. ВоротаСВ - это компания, которая знает все о воротах и автоматике. Мы предлагаем вам широкий ассортимент продукции, высокое качество работы и доступные цены. С нами вы сможете реализовать любые ваши идеи и пожелания.

Почему стоит выбрать перила из нержавеющей стали от inox-nsk.ru?
Добавлена: 02.10.2023
Перила из нержавеющей стали - это современное и практичное решение для ограждения лестниц, балконов, террас и других объектов. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их популярными среди потребителей. В этой статье мы расскажем о них подробнее.

Где и с какой целью применяют рольставни?
Добавлена: 28.04.2022
Рольставни – лучшее средство защиты помещения от проникновения. Их устанавливают в частных домах, гаражных кооперативах, складских помещениях. Широкое распространение получили рольставни на объектах торговли.

vorota39.ru предлагает ворота гаражные и секционные.
Добавлена: 20.02.2022
Ворота предназначены для создания удобного въезда на огороженный участок, а также могут использоваться для перекрытия прохода между помещениями. В основном ворота используются для того, чтобы ограничить доступ на закрытую территорию. Ворота изготавливаются из профильных труб различного сечения и имеют разную форму.

nominal.su производит секционные ворота в Калининграде.
Добавлена: 23.12.2019
Любое строение, независимо от его назначения, нуждается в соответствующем оборудовании, которое позволит им пользоваться с надлежащим уровнем удобства и комфорта. Сюда входят различные дверные и оконные системы, ворота различной конструкции, автоматические системы и прочие, которые позволяют обычному помещению придать требуемый функционал.

Доступные цены профнастила для забора.
Добавлена: 22.04.2018
Профнастил – распространенный материал представляет собой металлические листы определённой контракции, получаемые в ходе проката. В настоящее время используется в качестве кровельного материала и заборов. Таким образом его высокое качество и масса положительных характеристик делает максимально востребованным.

Распашные ворота для гаража в Украине.
Добавлена: 02.01.2018
Цель гаража – не просто закрыть автомобиль от неблагоприятных погодных явлений, но и охрана его от злоумышленников. Именно последняя функция возлагается и на гаражные ворота.

Стоимость пластиковых окон в Лобне.
Добавлена: 12.06.2017
Такая вещь, как «ластиковые окна» уже много лет не является чем-то исключительным в многочисленных многоэтажках спальных районов российских городов. Сейчас это в вполне доступная конструкция. Однако, многие сегодня все еще отказываются от возможности установить в своей квартире или доме ПВХ именно потому, что ошибочно считают данный шаг слишком затратным.

Фирма oknatek.ru предлагает пластиковые окна в Долгопрудном.
Добавлена: 30.05.2017
Устанавливать или нет окна ПВХ – так вопрос больше не ставится. С миллионов квартир и домов сегодня на улицы выглядывают «свежие» и аккуратные пластиковые профили. Смотрятся они действительно респектабельно. Особенно, если сравнивать со старыми деревянными рамами. Да и долговечностью они выигрывают любого конкурента.

Входные двери ASPECT
Добавлена: 09.03.2017
Основная функция входных дверей – защитная, противовзломная. Входные дверные конструкции изготавливают из прочной стали, устанавливают в них дополнительные защитные механизмы. Чтобы изделие выдерживало многолетнюю эксплуатацию, укомплектовывают надежной фурнитурой.

Где купить пластиковые окна в Дедовске?
Добавлена: 09.03.2017
В настоящее время заказать или приобрести современные модели пластиковых окон возможно только работая через определённые современные компании. Все связано с особенностями сотрудничества и использования самых уникальных профилей европейского качества.

Гаражные ворота сегодняшнего дня
Добавлена: 05.03.2017
Если сравнить гаражные ворота прошлого и сегодняшние, то они отличаются как небо земля. Если раньше это было две створки и не всегда металлические, то сегодняшний вариант этого изделия представляет верх инженерного искусства.

Современные гаражные ворота в Санкт-Петербурге.
Добавлена: 01.03.2017
Современные ворота в гараже выполняют одновременно несколько важнейших функций. Несомненно, важнейшей из них является надежное предоставление доступа хозяина гаража в подконтрольное ему помещение и перекрытие несанкционированного доступа нежелательных посетителей на территорию гаража.

Ремонт ворот в Киеве
Добавлена: 24.02.2017
Эксплуатация гаражных ворот предполагает плавное техобслуживание. Им, к сожалению, многие владельцы пренебрегают. Считая, что ход плавный, работа безупречная, они упускают из виду износ отдельных деталей. В один прекрасный день ворота начинает переклинивать, и они перестаю открываться или закрываться.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]