Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Стройматериалы \ Керамическая плитка, отделочный камень
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Интернет-магазин мозаичной плитки trzo.ru - лучшие цены и качество.
Добавлена: 31.01.2024
Плитка Terrazzo - это современный и стильный материал для отделки полов, стен и других поверхностей. Она состоит из бетона с добавлением разноцветных камней, стекла, металла или других материалов. Это придает плитке уникальный и неповторимый вид, который подходит для любого интерьера.

Резка плитки - ключевой этап создания мозаики.
Добавлена: 11.05.2023
Мастерская Мозаики - это компания, которая занимается изготовлением и установкой мозаичных панно и декоративных элементов из керамической плитки. Мы работаем с индивидуальными и корпоративными заказчиками, создавая уникальные и красивые решения для интерьера и экстерьера.

Магазин Плитка Дом - plitka-dom.ru
Добавлена: 23.12.2019
Любой участок, прежде чем он станет радовать своим внешним видом, требует определённой отделки и оформления. При этом совершенно неважно, что именно это будет, приусадебный участок в каком-либо частном доме или же какой-то скверик. В любом случае его потребуется привести в надлежащий вид. Для этого используются в том числе и разнообразные изделия из искусственного камня.

Тротуарная плитка от femexpert.com.ua - лучший выбор!
Добавлена: 30.12.2017
Тротуарная плитка производства компании FEM Expert — практичный красивый материал для благоустройства пешеходных дорожек, придомовых территорий, открытых парковок и зон отдыха. Благодаря используемым при изготовлении современным технологиям изделие является достойной альтернативой унылому на вид и недолговечному асфальтовому полотну.

Плитка Carpet от Aparici – стильный интерьер!
Добавлена: 16.08.2017
Качественные ремонтные работы помогут вам кардинальным образом изменить окружающую среду, придав ей благородства и надежности. Для создания комфортной обстановки следует серьезно подойти к процессу выбора отделочного материала, а также его укладки.

Где купить столешницу с интересным дизайном?
Добавлена: 26.04.2017
На сегодняшний день найти качественную столешницу очень сложно. На рынке появляется довольно большое количество моделей данной продукции, которая не отличается особенным качеством, но при этом имеет интересный дизайн.

Plitka-spb.ru - тротуарная плитка от производителя.
Добавлена: 24.04.2017
Все больше людей начинают уделять внимание тому, как выглядит ландшафт прилегающего к дому участка. Раньше, это не играло первостепенного значения. Однако в наши дни многие люди предпочитают видеть ухоженным не только фасады домов, но и загородного участка. Одним из элементов комфорта и красоты являются тротуары.

Фасадная плитка – элемент декора
Добавлена: 25.02.2017
Для того чтобы приобрести качественную фасадную плитку, необходимо изучить конкретные характеристики каждого отдельного бренда. В этом случае стоит изучить отзывы о производителе и о плитке в целом.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]