Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Строительные
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1590





» Последние 20 статей


Деревянные игровые площадки для улицы от Савушки.
Добавлена: 04.03.2024
Детская игровая площадка для улицы – это не только место для развлечений и отдыха, но и для развития физических и психических способностей ребенка. Играя на горках, качелях, батутах, каруселях и других аттракционах, дети тренируют свои мышцы, координацию, реакцию, воображение и творчество. Кроме того, на игровой площадке дети общаются с другими ребятами, учатся дружить, сотрудничать, справляться с конфликтами и эмоциями.

Как выбрать идеальный детский спортивный комплекс для своего ребенка?
Добавлена: 04.03.2024
Детские спортивные комплексы - это не только замечательный способ развлечь и занять ребенка, но и полезный инструмент для его физического и психологического развития. Дети, которые регулярно занимаются спортом, становятся сильнее, ловче, увереннее в себе и лучше адаптируются к социальной среде. Кроме того, спорт способствует формированию здоровых привычек, таких как правильное питание, соблюдение режима дня и отказ от вредных увлечений.

Как утеплить дом экологично и экономично?
Добавлена: 24.02.2024
Утепление дома – это не только способ повысить комфорт и уют, но и снизить расходы на отопление. Однако, не все материалы для утепления одинаково полезны для здоровья и окружающей среды. Среди множества вариантов, одним из самых безопасных и эффективных является утепление эковатой.

Как декорировать интерьер салатовым цветом.
Добавлена: 22.02.2024
Салатовый цвет - это светлый оттенок зеленого, который напоминает о весне, жизни и здоровье. Он придает интерьеру ощущение свежести, легкости и гармонии. Он универсален и может быть использован в разных стилях оформления, от классического до современного, и в разных комбинациях с другими цветами.

Советы от dorozhki-urala.ru. Как выбрать и уложить брусчатку или тротуарную плитку на своем участке.
Добавлена: 20.02.2024
Тротуарная плитка - это современный и практичный материал для обустройства придомовой территории, дорожек, площадок и парковок. Она имеет множество преимуществ перед другими видами покрытий, такими как асфальт, бетон или гравий.

Шпаклёвка стен. Выбор материала, подготовка, нанесение и шлифовка.
Добавлена: 13.02.2024
Шпаклевка стен – это выравнивание поверхности стен специальной массой, которая наносится шпателем. Шпаклевка стен нужна для подготовки стен к отделке, например, покраске или обоеванию, а также для скрытия дефектов стен.

Как выбрать лучшее оборудование для строительства и ремонта.
Добавлена: 19.12.2023
Строительство и ремонт - это сложный и ответственный процесс, который требует не только профессионализма, но и качественного оборудования. Без него невозможно обеспечить безопасность, эффективность и скорость работ. Но как выбрать лучшее оборудование среди множества предложений на рынке? В этой статье мы расскажем о трех видах оборудования, которые помогут вам справиться с любыми задачами на стройплощадке.

Как выбрать и купить деревянную вагонку в Новосибирске.
Добавлена: 10.10.2023
Деревянная вагонка – это один из самых популярных и востребованных видов отделочного материала, который используется для облицовки стен, потолков, фасадов и других поверхностей.

Вывоз грунта - полный комплекс услуг от профессионалов СМК СтройТехнология.
Добавлена: 07.10.2023
Вывоз и утилизация грунта – это важная и ответственная задача, которая требует профессионального подхода и соблюдения экологических норм. Грунт – это природный ресурс, который может быть использован для различных целей, таких как строительство, сельское хозяйство, озеленение и т.д. Однако, если грунт загрязнен или не подходит для этих целей, то он становится отходом, который нужно правильно утилизировать.

Почему важно доверять монтаж лепнины профессионалам?
Добавлена: 26.09.2023
Лепнина - это искусство создания рельефных украшений из гипса, которые придают интерьеру изысканность и роскошь. Однако, чтобы лепнина радовала глаз своей красотой, необходимо правильно выполнить ее монтаж. Как выбрать специалистов по монтажу лепнины и какая цена этой услуги?

Потолочные композиции из гипса.
Добавлена: 26.09.2023
Гипсовая лепнина - это искусство создания декоративных элементов из гипса, которые украшают интерьеры зданий. Гипсовая лепнина имеет долгую историю, которая началась еще в древнем Египте и продолжается до наших дней. Гипсовая лепнина может быть разной формы, размера и стиля, в зависимости от вкуса и предпочтений заказчика.

Как украсить стены гипсовой лепниной от мастерской TerraAlba.
Добавлена: 26.09.2023
Гипсовая лепнина – это искусство, которое позволяет преобразовать интерьер любого помещения. С ее помощью можно создать уникальный дизайн стен, потолка и пола, подчеркнуть архитектурные особенности или скрыть недостатки. Гипсовая лепнина не только красива, но и практична: она не горит, не выцветает, не деформируется и не требует особого ухода.

Молдинг из гипса на стену.
Добавлена: 26.09.2023
Молдинг из гипса - это отличный способ украсить стены вашего дома или офиса. Молдинги придают интерьеру изысканность, элегантность и индивидуальность. Они могут быть разных форм, размеров и стилей, в зависимости от ваших предпочтений и дизайна помещения.

Лепнина из гипса на потолок своими руками.
Добавлена: 26.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых эффектных и изящных способов украсить потолок в доме или квартире. Гипсовая лепнина придает помещению роскошь и изысканность, а также скрывает неровности и дефекты поверхности. Гипсовая лепнина может быть разной формы и размера, от простых молдингов до сложных розеток и бахром. Гипсовая лепнина может быть покрашена в любой цвет или оставлена белой.

Как красить гипсовую лепнину краской правильно.
Добавлена: 25.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых популярных и эффектных способов украсить интерьер. Она может имитировать различные архитектурные элементы, такие как колонны, карнизы, розетки, балюстрады и т.д. Гипсовая лепнина может быть окрашена в любой цвет, подходящий для общего стиля помещения. Однако, чтобы покрасить гипсовую лепнину краской, нужно соблюдать некоторые правила и рекомендации.

Как украсить свой дом гипсовой лепниной с мастерской Terra Alba.
Добавлена: 24.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых древних и красивых видов декоративного искусства. С ее помощью можно создать уникальный и неповторимый интерьер, который будет отражать вкус и стиль хозяев. Гипсовая лепнина может быть использована для украшения стен, потолков, фасадов, колонн, каминов и других элементов архитектуры. Она придает помещению изысканность, роскошь и атмосферу старины.

Монтаж лепнины из гипса.
Добавлена: 23.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых популярных и эффектных способов украшения интерьера. Она придает помещению изысканность, роскошь и индивидуальность. Гипсовая лепнина может быть использована для создания различных декоративных элементов, таких как потолочные розетки, карнизы, пилястры, колонны, фризы, багеты и даже трехмерные панели. Гипсовая лепнина имеет множество преимуществ перед другими материалами, такими как полиуретан, пенопласт или дерево. Гипс - это экологически чистый и безопасный материал, который не выделяет вредных веществ и не подвержен гниению или горению. Гипс также обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также высокой прочностью и долговечностью.

Как выбрать гипсовую лепнину для своего дома или офиса.
Добавлена: 22.09.2023
Гипсовая лепнина - это один из самых популярных и элегантных видов декора интерьера. Она придает помещению изысканность, роскошь и индивидуальность. Гипсовая лепнина может иметь различные формы и узоры, которые подчеркивают стиль и характер интерьера. Она может быть использована для оформления потолков, стен, каминов, дверных и оконных проемов, колонн и других элементов.

Что влияет на цену гипсовых карнизов и как выбрать лучший вариант.
Добавлена: 20.09.2023
Гипсовые карнизы - это не только практичный, но и красивый элемент интерьера. Они придают помещению законченный вид, скрывая неровности стыков между стенами и потолком. Кроме того, они создают эффект объема и роскоши, подчеркивая стиль дизайна.

TerraAlba - производство и продажа гипсовой лепнины на потолок по выгодным ценам.
Добавлена: 19.09.2023
Гипсовая лепнина на потолок - это один из самых эффектных и изысканных способов декорирования интерьера. Лепнина создает ощущение роскоши, изящества и уюта, подчеркивая индивидуальность и вкус хозяев. Гипсовая лепнина может быть разной формы, размера и стиля, в зависимости от желаний заказчика и особенностей помещения.


каталог объявлений
  Строительные
каталог объявлений