Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1590





» Последние 20 статей


Как увеличить свои доходы с помощью криптовалюты и emcd.io
Добавлена: 27.12.2023
Криптовалюта - это не только способ платить за товары и услуги в интернете, но и отличная возможность заработать на росте курса, майнинге, стейкинге и других способах. В этой статье мы расскажем вам, как вы можете приумножать свои активы с помощью компании emcd.io, которая предлагает все проекты в сфере цифровых активов.

Как чат-бот создал пиццу, которая покорила Томск.
Добавлена: 13.10.2023
Искусственный интеллект (ИИ) – это технология, которая способна имитировать человеческий разум и выполнять различные задачи, такие как распознавание речи, перевод языков, анализ данных и т.д. ИИ уже применяется во многих сферах нашей жизни, включая образование, медицину, транспорт и развлечения. Однако одна из самых интересных и неожиданных областей применения ИИ – это ресторанная индустрия.

Нужен частный маркетолог для продвижения вашего бизнеса?
Добавлена: 17.07.2023
Если вы хотите расширить свою аудиторию, увеличить продажи и конверсии, то вам нужен профессиональный маркетолог, который поможет вам разработать и реализовать эффективную стратегию интернет-маркетинга. Но как выбрать частного маркетолога, который будет соответствовать вашим потребностям, бюджету и целям?

franchise.warpoint.ru - франшиза виртуальной реальности, которая приносит прибыль!
Добавлена: 17.07.2023
Виртуальная реальность (VR) – это технология, которая позволяет погрузиться в искусственно созданный мир с помощью специальных устройств, таких как очки, шлемы, перчатки и контроллеры. VR-игры и аттракционы становятся все более популярными среди людей разных возрастов и интересов, так как они предлагают уникальный опыт, который невозможно получить в реальности.

Что такое автомойка робот от carwash.polnyy-bak.ru и почему она выгодна для бизнеса?
Добавлена: 06.07.2023
Роботизированная автомойка - это новый формат мойки автомобилей, который основан на применении роботизированной технологии и интеллектуального управления. Роботизация позволяет существенно сократить расходы на воду, химию и персонал, а также повысить качество и скорость обслуживания клиентов.

Как открыть свой коворкинг с помощью франшизы.
Добавлена: 12.05.2023
Коворкинги — это современные пространства для работы, обучения и общения. Они пользуются большим спросом среди фрилансеров, стартаперов, студентов и других целевых аудиторий. Открыть свой коворкинг может быть выгодным и перспективным бизнесом, но требует много времени, денег и знаний.

Прогнозы "Форекс": что это и стоит ли покупать?
Добавлена: 02.09.2022
"Форекс" — площадка, позволяющая торговать валютными парами, металлами, криптовалютой. Чтобы стать успешным трейдером, недостаточно одного желания. Любой сделке предшествует сложный и глубокий анализ ситуации на рынке. На это уходит много времени, а самое главное — знания и понимание происходящего.

Для чего нужен управленческий учет?
Добавлена: 28.08.2022
Бухгалтерский и налоговый учет обязательны на любом предприятии. Существует еще управленческий учет – его ведут по собственной инициативе. Решение о том, что нужна управленческая отчетность, принимают собственники и руководство предприятия.

Маржинальная торговля вместе с tradeinex.com
Добавлена: 16.12.2021
Сайт tradeinex.com имеет огромный потенциал, который могут понять желающие заняться торговлей. Открыв главную страницу сайта, можно увидеть последние новости в мире криптовалют.

Investsoda.com: как зарабатывать на акциях "Газпрома"?
Добавлена: 24.11.2021
Вопрос о сохранении накоплений остается открытым постоянно. И, если банковские депозиты не впечатляют доходностью, стоит рассмотреть иные варианты. Например, знаете, каков был бы ваш заработок на акциях газпрома, если бы вы купили их год назад? Доходность бы составила +78%. Именно на столько выросла цена на ценные бумаги "народного достояния" России.

Blog.bitcoin.global: платформа для желающих инвестировать в криптовалюту.
Добавлена: 24.10.2021
О криптовалюте в наши дни не говорит только ленивый. Информация о них регулярно появляется в СМИ, в сводках финансовых новостей. Новый мир активно предлагает инвестировать фиат в блокчейн-деньги.

Финансовый консультант. Купить франшизу для малого бизнеса.
Добавлена: 05.07.2021
Что такое "Франшиза" простыми словами. Это платное право открыть бизнес, используя его правила, технологии, способы ведения предпринимательской деятельности. Чем она лучше обычного решения стать предпринимателем? Давайте разберемся.

pravo-ved.ru предлагает купить юридический адрес в Москве.
Добавлена: 03.05.2021
Потребность купить или продать ООО часто возникает в связи с особыми обстоятельствами, например, потребовалось предприятие, имеющее лицензии и разрешения, которые самостоятельно получить сложно, дорого, а иногда и невозможно.

Knowyourcustomer.ru - помощь бизнесу наладить контроль сотрудников для улучшения рентабельности.
Добавлена: 15.03.2021
Многие компании терпят убытки не по причине продаваемого неактуального продукта, а в связи с проблемами, которые были выявлены в системе организаций технических решений и вопросов организации.

Что такое закон предложения в экономике?
Добавлена: 18.01.2021
Специальный закон экономики, выявялющий прямую зависимость количества товара и цены на него, называют законом предложения.

Экс-глава "Интеко" подвергнут допросу по делу хищения средств.
Добавлена: 18.01.2021
Олега Солощанского допросили в качестве свидетеля по уголовному делу. От бывшего главы ГК «Интеко» ожидают помощи и содействия в раскрытии преступления, связанного с хищениями. Накануне знакомый предпринимателя сообщил, что тот позвонил ему и рассказал, что в его дверь «ломятся» до 20 вооруженных людей в масках.

Как открыть компьютерный клуб?
Добавлена: 28.09.2020
Сегодня индустрия киберспорта - это занятие, которое стало быстро развиваться и получило широкое распространение как среди людей молодого поколения, которые хорошо разбираются в сфере IT, так и в кругах взрослых людей, которые от нее далеки.

Биржа криптовалюты Bibox.
Добавлена: 03.09.2020
Bibox – это уникальный сервис, все процессы в котором выполняются с помощью искусственного интеллекта. Биржа позволяет пользователям с максимальной выгодой совершать покупку и продажу криптовалюты.

Картонные коробки для упаковки и переезда.
Добавлена: 01.07.2020
Когда планируется переезд, или ремонт, то у большинства людей возникает вопрос, касающийся упаковки вещей. Ведь сложить нужно так, чтобы была возможность быстро найти (в случае необходимости) нужный девайс, но и сама «тара» должна быть прочной, чтобы не повредились хрупкие вещи, находящиеся внутри.

Помощь в переходе от ИП к ООО.
Добавлена: 25.04.2020
«ООО» - форма бизнеса является наиболее удобной в случаях, если вам нужно заключать соглашения с другими юридическими лицами. Кроме того, такая форма предпринимательства дает право на ВЭД. Процедура открытия предприятия достаточно сложная. Самый простой вариант – воспользоваться услугами профессиональных юристов.


каталог объявлений
  Бизнес
каталог объявлений