Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 6

[1-20[21-40] [41-60] [61-80] [81-100] [101-120



Лабораторные измельчители и приборы для измерения гибкости: что это и зачем они нужны?
Добавлена: 11.05.2023
Лабораторные измельчители - это устройства, которые используются для дробления, измельчения и диспергирования различных материалов, таких как ткани, клетки, растения, минералы, пигменты и т.д. Они позволяют получать однородные суспензии, эмульсии и порошки с заданными характеристиками частиц. Измельчители лабораторные применяются в разных областях науки и техники, таких как биология, медицина, фармакология, химия, материаловедение и т.д.

Рукавная арматура для пожарного оборудования - виды, назначение и особенности.
Добавлена: 11.05.2023
Для того, чтобы эффективно и безопасно тушить пожары, необходимо иметь качественное пожарное оборудование, в том числе рукавную арматуру. Рукавная арматура - это комплект устройств, которые служат для соединения пожарных рукавов друг с другом или с источниками водоснабжения.

Система вызова персонала iBellsFil - преимущества, функции и отзывы.
Добавлена: 11.05.2023
Если вы хотите повысить качество обслуживания в своем ресторане, кафе или баре, то вам необходимо обратить внимание на систему вызова персонала iBellsFil. Это современное и надежное решение, которое позволяет гостям быстро и удобно связаться с официантом или администратором, а также получать информацию о статусе своего заказа на специальном табло.

Защитные виниловые покрытия для бассейна: что это и зачем они нужны?
Добавлена: 11.05.2023
Бассейн - это не только источник удовольствия и здоровья, но и объект, требующий тщательного ухода и обслуживания. Одним из способов защитить бассейн от загрязнений, потери тепла и испарения воды являются специальные покрытия из винилового материала.

Противопожарные полотна и кошма - что это такое и зачем они нужны?
Добавлена: 10.05.2023
Это специальные материалы, которые используются для защиты от огня и высоких температур. Они могут применяться как в производственных условиях, так и в быту, например, для укрытия окон или дверей при пожаре. Они помогают снизить риск возгорания и обеспечивают дополнительное время для эвакуации людей и имущества.

Где купить стволы пожарные и головки соединительные по выгодной цене?
Добавлена: 09.05.2023
Стволы пожарные и головки соединительные - это важные элементы пожарного оборудования, которые обеспечивают подачу воды на очаг возгорания. Стволы пожарные - это трубы с насадками, которые регулируют расход и форму струи воды. Головки соединительные - это устройства, которые позволяют соединять стволы пожарные с рукавами или гидрантами.

Блочный тепловой пункт: что это и зачем он нужен?
Добавлена: 09.05.2023
Тепловой пункт - это комплекс устройств, который обеспечивает подключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения к тепловой сети. Тепловой пункт преобразует, регулирует и распределяет теплоноситель (воду или пар) по видам потребителей. Тепловой пункт может быть индивидуальным (для одного здания) или центральным (для группы зданий).

Гофрированный картон по ГОСТ: что это и зачем он нужен?
Добавлена: 06.05.2023
Гофрированный картон - это универсальный материал для изготовления различных видов упаковки. Он обладает высокой прочностью, легкостью, экологичностью и экономичностью. Гофрированный картон может быть использован для упаковки пищевой и промышленной продукции, а также для создания вспомогательных упаковочных средств, таких как вкладыши, решетки, обечайки, прокладки и амортизаторы.

Новинка от компании Красмет - удобный и надежный кран.
Добавлена: 04.05.2023
Компания “Красмет”, один из лидеров на рынке металлоконструкций, запустила производство нового типа крана. Это устройство, которое предназначено для подъема и перемещения грузов на небольших расстояниях.

Вакуумные сушилки: что это и зачем они нужны?
Добавлена: 03.05.2023
Это оборудование для сушки материалов под вакуумом. Они применяются в фармацевтике, химии, пищевой промышленности и других отраслях.

Почему стоит установить камеру видеонаблюдения дома?
Добавлена: 23.03.2023
Видеокамера видеонаблюдения — это устройство, способное накапливать, фиксировать и передавать видеоинформацию на монитор. Камера может записывать видео или просто транслировать его. С помощью камеры можно фиксировать происходящее при видеонаблюдении в помещении или на улице.

Что такое стрейч-пленка и чем она полезна?
Добавлена: 23.02.2023
Стрейч-пленка — упаковочный материал, широко применяемый в разных сферах. Он представляет собой плотное и эластичное полотно. Оно состоит из линейного полиэтилена низкой плотности, поливинилхлорида и других компонентов. Отличается абсолютной безопасностью, не содержит токсичных вредных веществ.

Радиальные шариковые подшипники: назначение, особенности.
Добавлена: 21.01.2023
Подшипники предназначены для обеспечения вращения деталей. Выпускается множество их конструкций, среди них есть подшипники шариковые радиальные, который широко используется в различных механизмах. Они наиболее распространены, так как могут применяться в широком диапазоне, недороги, дают массу возможностей.

Как устроена строительная люлька?
Добавлена: 30.11.2022
Фасадные подъемники делают проще работу на высоте. Люльки – сложные технические устройства, состоящие из нескольких частей.

Эффективная система для майнинга.
Добавлена: 11.11.2022
Появление в мире электронной валюты значительно повлияло на многие отрасли. Сегодня рассчитаться криптовалютой можно практически везде, а биржи просто сходят с ума от капитализации. Конечно заработать свой первый биткоин сегодня, не так просто.

Оборудование для эффективного майнинга биткоина.
Добавлена: 14.09.2022
В отличие от обычных майнеров, ASIC имеют индивидуальный процессор для каждого блока, а также намного более высокую скорость. ASIC используются в основном в том случае, если у вас не хватает мощности обычного майнера, для выработки определенного количества биткоин-криптовалют.

Резервуар РГСП-100
Добавлена: 17.05.2022
В ряде отраслей используются подземные металлические резервуары. Они нужны в сельском хозяйстве, нефтепромышленности. В них хранят бензин на АЗС, техническую воду.

Распространенные виды поломок растворонасосов.
Добавлена: 26.04.2022
Растворонасосы — оборудование, которое используется в строительной отрасли. В основные его функции входит изготовление цементного или иного раствора, а затем транспортировка. Она осуществляется с помощью раствороводов.

ryazan.mrmag.ru - Рязань. Ручная автомойка. Интернет магазин.
Добавлена: 14.03.2022
Автомойки в домашних условиях позволяют обеспечить процесс мойки автомашин в любом месте, в любое время. Техника, оснащенная специальным оборудованием, позволяет проводить мойку автомашиной в труднодоступных и малозаметных местах, что позволяет значительно экономить средства и время.

amn-stanki.ru предлагает лазерный станок для резки металла, камеры порошковой окраски.
Добавлена: 14.03.2022
Резка металла, окрашивание требует высокой точности, которая обеспечивается применением специального оборудования. О чем идет речь рассказано ниже.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 6

[1-20[21-40] [41-60] [61-80] [81-100] [101-120