Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 6

[1-20] [21-40] [41-60] [61-80] [81-100] [101-120



Складское оборудование и металлическая мебель в Барнауле от altskm.ru
Добавлена: 20.02.2024
Складское оборудование и металлическая мебель – это необходимые элементы для эффективной организации складских помещений, производственных цехов, офисов и других объектов. Они позволяют оптимизировать пространство, обеспечить безопасность и порядок, улучшить условия труда и повысить производительность.

Преимущества и особенности циклона БЦ-259-(6х6) для очистки дымовых газов.
Добавлена: 14.02.2024
Циклон БЦ-259-(6х6) - это современный пылеулавливающий аппарат, который предназначен для очистки дымовых газов от золы при сжигании твердого топлива. Он состоит из 36 циклонных элементов, расположенных в шести рядах по шесть штук в каждом.

Где купить качественные и надёжные весы автомобильные на 40 тонн?
Добавлена: 25.12.2023
Автомобильные весы - это специальное оборудование, которое позволяет определить массу автомобиля и его груза. Это необходимо для контроля за соблюдением норм и правил перевозки грузов, а также для расчета налогов и пошлин. Автомобильные весы могут быть разных типов и размеров, в зависимости от целей и условий их использования.

Как выбрать и купить видеокамеры Polyvision с помощью компании TVI Group.
Добавлена: 02.10.2023
Видеонаблюдение - это один из самых эффективных способов обеспечения безопасности и контроля за ситуацией на различных объектах. С помощью современных систем видеонаблюдения можно не только наблюдать за происходящим в реальном времени, но и записывать, анализировать и хранить видеоданные. Видеонаблюдение может применяться для разных целей: от защиты частной собственности до предотвращения террористических актов.

Силиконовые формы для лепнины из гипса. Как выбрать и использовать?
Добавлена: 25.09.2023
Лепной декор из гипса - это один из самых популярных и доступных способов украсить интерьер своего дома или офиса. С его помощью можно создать разнообразные элементы, такие как карнизы, панно, розетки, скульптуры, фигурки и многое другое. Однако для того, чтобы получить качественный и красивый результат, необходимо иметь подходящие формы для лепнины. Именно о них мы и поговорим в этой статье.

Микс Промо предлагает купить х-баннер паук по выгодной цене!
Добавлена: 01.08.2023
Мобильная реклама - это отличный способ привлечь внимание к своему бизнесу. Она позволяет донести свое сообщение до широкой аудитории, не тратя много денег и времени. Среди разных видов мобильной рекламы особенно выделяется х-баннер. Это рекламный носитель, который состоит из легкой и прочной конструкции в форме буквы Х и ткани или пленки с рекламным изображением.

ТМЗ Ресурс – лидер в производстве станций фасовки клапанных мешков.
Добавлена: 01.08.2023
Для производства и доставки сыпучих продуктов, таких как мука, цемент, удобрения и другие, необходимо обеспечить их качественную фасовку в клапанные мешки. Это требует специального оборудования, которое может быстро, точно и безопасно заполнять мешки нужным количеством материала. Такое оборудование производит Тульский Механический Завод Ресурс, который является одним из лидеров в этой отрасли.

Ремонт ультранизкотемпературных морозильных камер - когда, почему и куда обращаться.
Добавлена: 06.07.2023
Ультра низкотемпературные морозильные камеры - это специальное оборудование, которое используется для хранения биологических образцов, лекарств, вакцин и других продуктов, требующих очень низких температур. Такие камеры могут поддерживать температуру от -40 до -86 градусов Цельсия.

Свойства и характеристики силиконовой трубки.
Добавлена: 01.07.2023
Силиконовая трубка - это вид труб, изготовленных из силикона. Они используются в различных отраслях промышленности, включая медицину, пищевую промышленность, производство электроники и т.д.

Карманные фильтры - современное решение для комфортного и здорового микроклимата.
Добавлена: 27.06.2023
Для комфортного и здорового микроклимата в помещениях нужна эффективная система вентиляции и кондиционирования воздуха. Однако для ее работы требуется качественная очистка приточного воздуха от различных загрязнителей, таких как пыль, аллергены, микроорганизмы и газы. Для этой цели применяются специальные воздушные фильтры разных типов и классов.

АТМосфера - лучший производитель надувных аквапарков в России!
Добавлена: 14.06.2023
Надувной аквапарк - это уникальное развлечение для детей и взрослых, которое позволяет насладиться водными аттракционами в любом месте и в любое время. Надувные аквапарки состоят из различных элементов, таких как горки, батуты, трамплины, башни, мосты и туннели, которые соединяются между собой и крепятся к дну водоема. Надувные аквапарки можно установить на море, озере, реке или бассейне и легко переносить и хранить.

Где и как найти качественные запчасти для насосов разных типов?
Добавлена: 10.06.2023
Запчасти для насосов - это важный элемент для обеспечения надежной и эффективной работы насосных систем. Без них невозможно обеспечить качественное водоснабжение, отопление, канализацию и другие технологические процессы. Поэтому выбор и покупка запчастей для насосов должны быть продуманными и ответственными.

Почему стоит выбрать подставки под меню из дерева для вашего ресторана.
Добавлена: 06.06.2023
Деревянные подставки под меню - это не только практичный и удобный аксессуар для ресторанов, баров и кафе, но и стильный элемент декора, который подчеркивает атмосферу заведения и привлекает внимание гостей. Подставки под меню из дерева могут быть разных форм, размеров и цветов, а также иметь различные виды крепления и фиксации меню: магниты, клипсы, пружины и т.д.

Как флоатинг помогает расслабиться и восстановиться?
Добавлена: 23.05.2023
Флоатинг - это уникальный метод релаксации и саморазвития, который основан на принципе сенсорной депривации. Это значит, что человек изолируется от всех внешних стимулов, таких как свет, звук и гравитация. Для этого он ложится в специальную ванну с теплой соленой водой, называемую флоат-камерой. В ней он плавает без усилий и погружается в состояние глубокого покоя и созерцания.

Советы по выбору и покупке СПА-бассейнов от Pool-Spa.ru
Добавлена: 19.05.2023
СПА-бассейны – это не только источник здоровья и красоты, но и уникальный элемент дизайна вашего дома или сада. СПА-бассейны представляют собой компактные ванны с гидромассажем, которые могут быть установлены в любом месте: на террасе, в подвале, в спальне или даже на крыше. СПА-бассейны обеспечивают расслабление мышц, улучшение кровообращения, снятие стресса и повышение настроения.

Сварочные вращатели позиционеры от компании Shtorm - качество, надежность, доступность.
Добавлена: 16.05.2023
Сварочный вращатель позиционер - это устройство, которое позволяет установить и зафиксировать различные изделия в нужном положении для сварки или другой обработки. С помощью позиционера можно вращать изделие с заданной скоростью и углом наклона, что облегчает работу сварщика и повышает качество сварных швов. Сварочные вращатели применяются не только для сварки, но и для резки, полировки, покраски, шлифовки и других видов обработки металла.

Как выбрать электронное табло для бассейна. Советы и рекомендации.
Добавлена: 16.05.2023
Электронное табло для бассейна - это удобный и современный способ отображения информации о времени, температуре воды и воздуха, хронометраже по дорожкам и других параметрах, важных для пловцов и посетителей бассейна. Такое табло позволяет проводить соревнования по плаванию, водному поло, синхронному плаванию и прыжкам в воду, а также контролировать микроклимат в помещении бассейна.

Пожарная колонка КПА: что это и зачем она нужна?
Добавлена: 15.05.2023
Пожарная колонка КПА – это специальное устройство, которое предназначено для открывания и закрывания пожарного гидранта с целью отбора воды для тушения пожаров. Пожарный гидрант – это подземный водопроводный клапан, который расположен в колодце и закрыт люком. Для того, чтобы использовать гидрант, необходимо иметь пожарную колонку КПА, которая навинчивается на гидрант и позволяет подключить к ней две рукавные линии с помощью соединительных головок ГМН-80.

Лабораторные измельчители и приборы для измерения гибкости: что это и зачем они нужны?
Добавлена: 11.05.2023
Лабораторные измельчители - это устройства, которые используются для дробления, измельчения и диспергирования различных материалов, таких как ткани, клетки, растения, минералы, пигменты и т.д. Они позволяют получать однородные суспензии, эмульсии и порошки с заданными характеристиками частиц. Измельчители лабораторные применяются в разных областях науки и техники, таких как биология, медицина, фармакология, химия, материаловедение и т.д.

Рукавная арматура для пожарного оборудования - виды, назначение и особенности.
Добавлена: 11.05.2023
Для того, чтобы эффективно и безопасно тушить пожары, необходимо иметь качественное пожарное оборудование, в том числе рукавную арматуру. Рукавная арматура - это комплект устройств, которые служат для соединения пожарных рукавов друг с другом или с источниками водоснабжения.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 6

[1-20] [21-40] [41-60] [61-80] [81-100] [101-120