Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Оборудование \ Металлообрабатывающие
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Патрон 1А983 - надежный и качественный инструмент для трубонарезных станков.
Добавлена: 17.05.2023
Трубонарезные станки - это оборудование, которое используется для обработки концов труб и нарезания на них резьбы. Такие станки применяются в различных отраслях промышленности, например, в нефтегазовой, химической, энергетической и других. Для эффективной и безопасной работы трубонарезных станков необходимо использовать качественные и надежные патроны.

Запчасти для трубонарезных станков. Что нужно знать при покупке?
Добавлена: 17.05.2023
Трубонарезные станки - это оборудование, которое используется для резки труб различных диаметров и материалов. Они широко применяются в строительстве, сантехнике, нефтегазовой и других отраслях. Трубонарезные станки могут быть ручными или электрическими, а также могут иметь различные конструкции и принципы работы.

Твердосплавные пластины для точения: особенности и преимущества.
Добавлена: 04.05.2023
Твердосплавные пластины DCGX относятся к типу режущих пластин для точения, которые имеют форму ромба с углом 55 градусов. Эта форма обеспечивает хорошую устойчивость пластины при точении различных материалов, таких как сталь, чугун, алюминий и нержавеющая сталь.

Металлообрабатывающие станки.
Добавлена: 27.10.2019
Металлорежущие станки используют для обрабатывания заготовок снятием металлической стружки с поверхности. Есть еще один способ металлообработки – пластическое деформирование заготовки.

Профессиональная лазерная резка металла.
Добавлена: 21.02.2018
В настоящее время профессиональная лазерная резка металла производится на уникальном уровне. Мы используем современное оборудование и станки нового поколения. Сейчас если нужна поддержка или информация о качестве услуг, то можете обратиться к нашим специалистам.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]