Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602



  • Fujitora.com

    fujitora.com рентгеновский денситометр InAlyzer-AIR

    fujitora.com






« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Как избежать гнойных ран и гингивита. Советы от www.solnyshco.com
Добавлена: 04.03.2024
Раны на коже или слизистых оболочках могут быть разного происхождения и тяжести. Некоторые раны заживают быстро и без осложнений, другие требуют специальной обработки и ухода. В любом случае, важно знать, как правильно ухаживать за ранами и предотвратить их инфицирование и гнойное воспаление.

Что такое капсуляторы, зачем они нужны и где их купить.
Добавлена: 22.02.2024
Капсулы - это удобный и практичный способ упаковки различных веществ, таких как лекарства, пищевые добавки, косметика и другие. Капсулы защищают содержимое от воздействия внешней среды, облегчают дозировку и употребление, а также могут иметь разные формы, цвета и размеры.

Deznet.ru - качественные медицинские одноразовые перчатки и зонд Блэкмора.
Добавлена: 01.07.2023
Здоровье – это одно из самых ценных богатств, которое есть у нас в жизни. Многие знают это и пытаются заботиться о своем организме. Однако, есть категория людей, которые еще не осознали важность заботы о своем здоровье. Это те люди, которые полагают, что пока они здоровы, им не нужно никакой медицинской помощи. Они думают, что здоровье есть само по себе, исходящее от природы.

В Москве прошел семинар по использованию новых медицинских носилок для скорой помощи.
Добавлена: 26.06.2023
В минувший четверг в Москве состоялся семинар, посвященный применению новых медицинских носилок для скорой помощи «Плащ», которые производит компания «Медплант». Семинар был организован Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) России и собрал представителей служб скорой медицинской помощи, медицины катастроф, ГО и ЧС, военной и экстремальной медицины, а также мобильных спасательных формирований из разных регионов страны.

Как правильно использовать жгут-турникет и где купить?
Добавлена: 16.06.2023
Жгут-турникет - это медицинское изделие, которое используется для остановки сильного кровотечения при повреждении артерий конечностей. Он представляет собой эластичную ленту с пряжкой или рычагом, которая накладывается на раненую область и затягивается до прекращения пульсации крови. Жгут-турникет может спасти жизнь человека в экстренных ситуациях, когда нет возможности оказать квалифицированную медицинскую помощь.

МастерСтом: профессиональный ремонт стоматологических дистилляторов по доступным ценам.
Добавлена: 06.05.2023
Стоматологические дистилляторы - это устройства, которые используются для получения дистиллированной воды из обычной. Дистиллированная вода необходима для работы многих стоматологических аппаратов, таких как автоклавы, скалеры, турбинные наконечники и другие. Качество дистиллированной воды влияет на продолжительность жизни и эффективность этих аппаратов, поэтому важно поддерживать дистилляторы в исправном состоянии.

Чемоданчик для фельдшера скорой помощи.
Добавлена: 23.06.2022
Первое, что хватает с собой сотрудник скорой помощь - это укладка. Так называют специальный "чемоданчик", в котором размещаются необходимые препараты, инструменты и пр. Ее внешний вид, параметры регламентируются приказами Минздравсоцразвития. Устройство должно быть прочным, практичным.


Какие виды бактерицидных ламп существуют?
Добавлена: 19.11.2017
Ультрафиолет в небольших дозах хорошо влияет на все. А еще такие лучи убивают микробы. Для этого дома или в любом другом помещении можно использовать специальные лампы бактерицидного типа.

Где купить негатоскоп?
Добавлена: 21.05.2017
Точность и эффективность диагностики любой клиники зависит не только от опыта врача. Не последнее значение имеет качественное оснащение кабинета. Среди многочисленного оборудования, которое необходимо диагносту – это негатоскоп. Прибор представляет собой короб с яркой подсветкой.

Лабораторный сушильный шкаф
Добавлена: 30.01.2017
Качество медицинских услуг, не секрет, зависит от профессионализма штата врачей. Но не последнюю роль играет оснащение оборудованием. Многие клиники с


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]