Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Как выбрать стропы для подъема грузов. Сравнение канатных, текстильных и цепных.
Добавлена: 24.08.2022
Стропы - это гибкие устройства, предназначенные для подъема и перемещения различных грузов. Стропы бывают разных типов, в зависимости от материала, конструкции и способа крепления. В этой статье мы расскажем о трех основных видах строп: канатных, текстильных и цепных. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, а также области применения.

Выбираем правильно электромонтажный инструмент.
Добавлена: 29.07.2022
Не последнюю роль в качестве выполняемых работ играет инструмент, которыми пользуется мастер. Опытные электрики и электромонтажники знают, что на нем экономить нельзя. Во-первых, качественный инструмент — это всегда удобно. Во-вторых, он влияет на безопасность выполнения тех или иных работ.

Гирату можно выбрать на сайте musik-store.ru
Добавлена: 09.12.2019
Гитара в течение многих столетий продолжает оставаться наиболее популярным музыкальным инструментом. С ее помощью можно воспроизвести классические произведения и композиции рок-музыкантов.

Где купить укулеле в Украине?
Добавлена: 28.11.2019
За последние годы особую популярность у любителей музыки получил инструмент под названием укулеле или гавайская гитара. Первое подобие укулеле появились около 6 столетий назад на территории Европы.

izartools.ru предлагает купить сверло-экстрактор.
Добавлена: 24.07.2019
Для проведения различных видов строительно-ремонтных работ необходимо иметь определенные виды металлорежущего инструмента, к которым можно отнести счётчик, свёрла, метчики, а также combi-инструмент. В такой тип инструмента входить сверло, метчик и зенкер.

Виды свёрел.
Добавлена: 29.06.2019
При строительстве чего угодно, нужно иметь при себе различные инструменты. В этой статье речь пойдет о сверлах и их видах. Для начала хочется отметить основной фактор, по которому делят сверла, это обрабатываемый материал. Сверла бывают по: дереву, металлу, камню, стеклу и плитке. Такие сверла различаются по форме и углу заточки и являются узко применяемыми.

Какие бывают свёрла?
Добавлена: 01.06.2018
Принцип сверла известен с древних времен. Трение деревянной палочки для получения огня можно считать прообразом сверла. Далее применение нити лука которая приводила в движение деревянный стержень для сверления отверстий в различных материалах (чаще деревянных, иногда глиняных).

Гидравлические ножницы по металлу.
Добавлена: 17.04.2018
Современный гидравлический инструмент имеет массу преимуществ. В первую очередь это касается его максимальных технических показателей. Например, используя гидравлические ножницы по металлу Вы можете резать толстые листы, которые не поддаются ручным ножницам.

Сервис по аренде строительного инструмента в Санкт-Петербурге.
Добавлена: 15.08.2017
Современное строительство коренным образом отличается от того, какое было во времена наших дедов. В те далекие времена инструмент был только ручной, а электрическая лампочка была не в каждом доме. Но даже тот ручной инструмент был очень дорогой и передавался по наследству от поколения поколению. Сегодня все коренным образом поменялось. Нынешнею строительную площадку невозможно представить без специальной автомобильной техники, автоматического электроинструмента.

Что такое твердомер?
Добавлена: 15.04.2017
Большинство твердомеров сегодня снабжены электронным табло, на котором сразу указывается показатель твердости. Обычно, используется шкала по Шору, которая применяется в работе с мягкими материалами.

Где купить набор инструментов для дома?
Добавлена: 12.03.2017
В настоящее время заказать качественный набор инструментов по почте возможно через специализированные интернет магазины. Компании предоставляют своим клиентам максимально удобные условия.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]