Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Оборудование \ Пищевое и сельскохозяйственное
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



klenmarket.ru продаёт посуду и пароконвектоматы для столовой.
Добавлена: 18.03.2024
В мире ресторанного бизнеса, где каждая деталь имеет значение, выбор качественного оборудования и посуды становится решающим фактором успеха. Интернет-магазин КЛЕН предлагает широкий выбор продукции, который удовлетворит запросы самых взыскательных шеф-поваров и рестораторов.

frizholod.ru - картофелечистка электрическая от «Фриз-Холод»
Добавлена: 07.08.2022
Работающая на территории Татарстана компания «Фриз-Холод» предоставляет клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию холодильного, климатического и прочего оборудования. В ассортименте также представлено большое разнообразие технических решений для оснащения профессиональной кухни, либо пищевых производств различного масштаба и специфики.

Коптильные установки можно заказать на сайте voltekgroup.com
Добавлена: 31.08.2020
Современная пищевая промышленность немыслима без новейшего оборудования, облегчающего труд работников и позволяющего создавать превосходную по вкусу продукцию, способную храниться долгое время.

Приствольные решетки для деревьев.
Добавлена: 06.08.2019
Пожалуй, в этом году, как никогда раньше, часто вспоминают о деревьях. Понятно, что это связано с пожарами в тайге и вырубкой скверов. И это, на наш взгляд, правильно. Деревья – это чуть ли не последнее, что связывает человека с природой.

Купите оборудование для отжима масла и начните зарабатывать прямо сейчас!
Добавлена: 19.05.2019
История производства масла из семян различных растений насчитывает тысячелетия, люди всегда знали о пользе масла из семян льна, кунжута, подсолнечника, рапса и других культур. Но если раньше отжим масла производился вручную, то в современном мире существует огромное количество оборудования для отжима масла.

Камень для жарки мяса из вулканической породы.
Добавлена: 19.01.2018
Мясо – тот продукт, который нужно уметь готовить правильно. Зачастую после жарки оно получается либо сухим, либо подгоревшим. Настоящие повар и гурман знают, что жареное мясо должно быть сочным, аппетитным, ароматным. Этого состояния можно достичь лишь, используя камень для жарки мяса из вулканической породы.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]