Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Недвижимость \ Риэлторские услуги
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1603







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Жизнь в стиле хай-тек на природе. Преимущества коттеджного посёлка Папушево Парк.
Добавлена: 31.07.2023
Жить в городе или на природе? Этот вопрос волнует многих современных людей, которые хотят совместить удобства городской жизни с красотой и свежестью природы. Но есть место, где можно получить все и сразу - это коттеджный поселок Папушево Парк.

ЖК Корица - лучший вариант для покупки квартиры в Нижнем Новгороде.
Добавлена: 12.07.2023
Нижний Новгород - один из крупнейших и привлекательных городов России, который сочетает в себе историческое наследие, культурное разнообразие и современный ритм жизни. Многие люди мечтают о том, чтобы жить в этом городе, но не все могут позволить себе приобрести жилье в центре или на берегу Волги. Однако есть альтернатива - новый жилой комплекс комфорт-класса Корица, который расположен в Нижегородском районе, в 15 минутах езды от центра города.

ЖК Смородина - идеальный выбор для покупки квартиры в Нижнем Новгороде.
Добавлена: 17.06.2023
Автозаводский район - один из самых популярных и развитых районов Тольятти. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, парки, спортивные и культурные объекты. Автозаводский район также славится своей транспортной доступностью: здесь проходят основные магистрали города, а также есть железнодорожный и автовокзал.

Оформление ипотеки в Чехии.
Добавлена: 02.02.2021
За границей ипотека не менее популярна, чем в России. Купить квартиру за стопроцентный расчет может быть довольно сложно. А кредит позволяет не копить полную стоимость годами, а взять жилье здесь и сейчас.

Можно ли купить квартиру в Чехии за 20 тыс. евро?
Добавлена: 28.09.2020
Недвижимость в этой стране нельзя назвать самой дешёвой, однако это не значит, что для того, чтобы купить квартиру в Чехии, необходимо иметь несколько сот тысяч евро.

Как купить квартиру в Краснодаре?
Добавлена: 28.05.2020
Краснодар – быстрорастущий город России. Население в нем превысило миллион человек. С ростом числа приезжающих увеличился и спрос на недвижимость. Проблем с выбором жилья здесь нет.

Как купить квартиру в Краснодаре?
Добавлена: 21.03.2020
Рынок недвижимости Краснодара сегодня переживает бум. Не будет преувеличением, если сказать, что этот город является главным локомотивом Северного Кавказа. Здесь активно развивается экономика, появляются рабочие места.

Приобретение квартиры в Праге и иной недвижимости в Чехии для граждан СНГ
Добавлена: 17.07.2019
Чехия – это любимая страна для многих зарубежных инвесторов. Наши соотечественники рассматривают это государство, как идеальный плацдарм для хорошего вложения. Недвижимость на чешском рынке является надежной и вполне доступной.

Преимущества приобретения недвижимости в Марбелье.
Добавлена: 18.06.2018
Когда надоедает долгая зима, во время которой на улицах слякоть, гололедица, ветер и сильный мороз – в общем, все те погодные проявления, во время которых не хочется никуда выходить из дома, то самое время задуматься над приобретением жилья в теплых странах.

Оценка недвижимости в Ярославле.
Добавлена: 02.08.2017
Покупка недвижимости всегда требует проверки актуальности заявленных цен. Конечно, владелец может установить любую сумму. Но покупателя интересует, насколько приобретение целесообразно. Для того чтобы точно определить стоимость жилья или коммерческой площади проводится экспертная оценка.

Новостройки в Воронеже на сайте cvrn.ru
Добавлена: 12.05.2017
Для покупки нового жилья можно рассматривать варианты на вторичном и первичном рынке. Каждый из рынков имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор нужно делать взвешенно, продуманно, с учетом перспективы проживания.

Инвестиции в недвижимость в Сочи.
Добавлена: 30.04.2017
Одним из самых замечательных российских городов является Сочи. Близость морского побережья, развитая туристическая инфраструктура, множество культурных мероприятий на протяжении целого года и великолепный климат являются далеко не единственными преимуществами этого райского уголка.

domstor.ru предлагает недвижимость в Новокузнецке.
Добавлена: 26.04.2017
На сегодняшний день приобрести недвижимость в Новокузнецке возможно по самым выгодным ценам. Каждого клиента ожидают лучшие привилегии и возможности, о которых вы узнаете в ходе сотрудничества.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]