Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Сломался замок? Решение проблемы от городской службы вскрытия и замены замков в Москве.
Добавлена: 09.04.2024
Сегодня каждая минута на счету, никто не хочет тратить время на непредвиденные проблемы, такие как сломанный замок. В такие моменты на помощь приходят профессионалы, способные оперативно решить вашу проблему. В Москве существует множество сервисов, предлагающих услуги по вскрытию замков, но важно выбрать того, кто гарантирует качество и безопасность.

Советы по организации спортивных сборов по разным видам спорта.
Добавлена: 31.05.2023
Спортивные сборы — это отличная возможность для спортсменов разных уровней поднять свою форму, улучшить технику и выносливость, а также насладиться красотой природы и общением с единомышленниками. Сборы могут быть организованы по разным видам спорта, в зависимости от целей и интересов участников. Например, бегуны могут выбирать сборы в горах или на море, где есть хорошие условия для длительных и скоростных тренировок.

Где заказать проект одноэтажного дома под ключ по выгодной цене?
Добавлена: 09.05.2023
Одноэтажные дома - это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в комфорте и уюте, не тратя лишнее время и деньги на строительство и обслуживание. Одноэтажные дома имеют множество преимуществ перед многоэтажными: они более экономичны, безопасны, функциональны и удобны. Одноэтажные дома также позволяют реализовать любые архитектурные и дизайнерские решения, учитывая индивидуальные пожелания и потребности заказчика.

Что такое оценка квартиры для ипотеки?
Добавлена: 18.08.2022
Оценка стоимости недвижимости - обязательный процесс при оформлении наследства. Основываясь на данных, полученных на основании исследования, нотариус устанавливает наследственную стоимость объекта (квартиры или ее части) и права, которые были на нее переданы.

Как выбрать вторичную квартиру в центре Красноярска?
Добавлена: 11.06.2021
Благоустроенная квартира в центре Красноярска может оказаться как мечтой, так и кошмаром, если не знать правил выбора вторичного жилья. Перед покупкой рекомендуется не только изучить документы на жилплощадь, но и заранее посмотреть на расположение дома и его состояние.

Новостройки в Новороссийске - domqp.ru
Добавлена: 10.09.2020
Новостройки в Новороссийске - это огромный каталог квартир от застройщика на любой вкус. Главный девиз проекта новостройки Новороссийска: "Все для современной, уютной, комфортной жизни"

Нужна 3D визуализация экстерьера здания?
Добавлена: 22.07.2020
Экстерьер зданий оказывается значимым, поэтому его важно тщательно продумывать. Современные технологии позволяют убедиться в том, что 3Д визуализация экстерьера оказывается значимой для большинства клиентов специализированной организации.

remont.mastera-24.com производит ремонт квартир под ключ.
Добавлена: 22.01.2020
Для многих приобретение собственного жилья или обустройство уже имеющегося является желанной целью. Единственная проблема, которая возникает при любом ремонте, касается времени и сил, необходимых на то, чтобы провести все необходимые работы. В большинстве случаев у человека, который живёт в ритме современного города, не слишком много свободного времени, чтобы тратить его на ремонт. Поэтому все работы могут надолго затянуться.

Кадастровая ошибка может быть технической или документальной.
Добавлена: 22.01.2020
Во время межевания участка нередко специалистами допускаются кадастровые ошибки. Их последствия могут стать серьезными. Например, возникнут сложности с соседями, с государственными органами. При выявлении проблем необходимо сразу исправить ситуацию – привести документацию в порядок во избежание трудностей в будущем.

Проекты домов под ключ.
Добавлена: 21.01.2020
Земельный участок куплен, пора строить дом. Однако это не должно быть спонтанным решением. Чтобы дом было уютным, простоял много лет, нужен проект. Это план, в котором учтены внутреняя планировка, вид снаружи, технология строительства, коммуникации. Для рабочих - это "карта", план-действия, который облегчает строительный процесс.

Аренда помещений под тренинги в Москве.
Добавлена: 06.08.2019
Тренинги давно стали одним из способов обучения людей каким-либо дисциплинам. Различные компании проводят тренинги для собственного персонала, чтобы повысить уровень их квалификации, другие же организуют платные или бесплатные тренинги для всех, кто желает изучить определённый предмет.

Качественный и недорогой ремонт в новостройках под ключ в Москве.
Добавлена: 31.01.2019
Долгожданный момент – ключи от квартиры в новостройке в ваших руках. Однако, до новоселья и триумфа еще далеко. Необходимо также провести ремонтные работы, чтобы привести жилые квадраты в надлежащий вид. Преимуществ у новостроек очень много. И главное – это возможность самостоятельно создавать тот дизайн и атмосферу, которую пожелаете вы.

Квартирный переезд не так страшен, как вы его представляете!
Добавлена: 22.08.2018
Ох уж эти переезды. И благо бы от них голова только кружилась. Так ведь нет – от иных она только болит. Иногда это бывает, когда в жизни наступает один из самых светлых моментов – расставание со старой квартирой с целью перебраться в новую. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, прислушайтесь к следующим советам и постарайтесь их выполнить.

Организация ремонтных работ – дело затратное.
Добавлена: 10.05.2018
Организация ремонтных работ – дело затратное. Даже на косметическое улучшение требуются подчас колоссальные затраты. Поэтому поиск поставщика недорогих стройматериалов в числе главных требований. Не менее ответственная цель – подобрать качественные материалы, в использовании которых не придется жалеть в будущем.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]