Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Недвижимость \ Дома, дачи, участки
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Преимущества и нюансы коттеджных поселков от застройщика.
Добавлена: 21.09.2023
Коттеджные поселки от застройщика – это возможность жить в экологически чистом месте, иметь свой участок земли и дом, в котором можно реализовать свои дизайнерские идеи. Коттеджные поселки предлагают различные типы домов: от небольших дач до роскошных особняков. В зависимости от пожеланий и бюджета покупателя, можно выбрать готовый дом или купить земельный участок и построить дом по своему проекту.

Как выбрать дом в Нижегородской области?
Добавлена: 22.08.2023
Нижегородская область - один из самых привлекательных регионов для жизни и отдыха. Здесь можно насладиться красотой природы, богатой историей и культурой, разнообразными возможностями для бизнеса и образования. Но как выбрать дом в этом регионе, который будет соответствовать вашим пожеланиям и потребностям?

Как выбрать земельный участок для строительства дома?
Добавлена: 20.08.2023
Многие люди мечтают о своем доме за городом, где можно отдохнуть от суеты и насладиться природой. Однако перед тем, как приступить к строительству, необходимо выбрать подходящий земельный участок. Какие факторы нужно учитывать при этом?

Почему стоит выбрать компанию «ДОМ 55» для строительства дома в Омске.
Добавлена: 09.05.2023
Если вы хотите построить дом своей мечты в Омске, то вам стоит обратиться в компанию «ДОМ 55». Мы предлагаем строительство домов под ключ по доступным ценам и с гарантией качества. Наша компания имеет большой опыт в строительной сфере и реализовала множество проектов различной сложности и стилистики.

Загородная недвижимость от Metrium: комфорт, безопасность и экология.
Добавлена: 04.05.2023
Хотите жить в доме своей мечты? Тогда вам стоит обратить внимание на проекты загородной недвижимости от компании Metrium. Это не просто дома, а целые поселки с развитой инфраструктурой, охраной, ландшафтным дизайном и высоким уровнем комфорта.

Коттеджные поселки Санкт-Петербурга.
Добавлена: 09.12.2019
О собственном жилье мечтает каждый человек. А проживая в городе на Неве хочется владеть особой недвижимостью. Например, которая напоминает о далекой, но романтичной Англии. Первые ассоциации, связанные с домами в этой стране – это уютный коттедж с камином, собственный приусадебный участок.

Дома и бани из профилированного бруса.
Добавлена: 22.05.2017
Сегодня очень большом спросом на рынке стали пользоваться дома из профилированного бруса. Интересно, в чем же превосходство таких строений? Во-первых, они имеют очень хороший показатель теплоизоляции, чего не скажешь о других строениях. Во-вторых, такие дома имеют высокую сейсмоустойчивость и хорошо блокируют лишние звуки...


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]