Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Металлы \ Трубы металлические
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Где купить профильные трубы в СПб и Ленинградской области.
Добавлена: 12.02.2024
Профильные трубы - это металлические изделия, имеющие прямоугольное или квадратное сечение. Они широко используются в строительстве, машиностроении, мебельном производстве и других отраслях. Профильные трубы обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами труб, такими как круглые, овальные или спиральные.

Где купить профильную трубу?
Добавлена: 23.12.2019
Профильные трубы используются в разных отраслях, но чаще всего их применяют в строительстве, а именно, при возведении каркасных сооружений. Длина, сечение и толщина стенок являются основными параметрами рассматриваемых изделий.

Любые виды металлопроката от компании "Гефест".
Добавлена: 27.05.2019
Многие государственные и частные организации, занятые во многих областях экономики, разная промышленность, строительство, в которых, просто не возможно обойтись без качественного металлопроката. Определенные изделия данной продукции, невероятно важны и незаменимы во многих современных отраслях производства.

Трубы НПВХ для скважин.
Добавлена: 24.04.2017
Трубы НПВХ, изготавливаемые из пластика, стали продаваться на рынке совсем недавно. Благодаря тому, что их применение экономично и практично, они заняли лидирующее положение среди прочих разновидностей труб.

Где купить трубы б/у?
Добавлена: 13.04.2017
Вторичное использование труб в наши дни нередкое явление. В основном, их применяют при строительстве временных строений, технических зданий, небольших ангаров. Еще одна сфера применения – водостоки. Очевидно, для выполнения подобных работ приобретать новые трубы по высокой цене – нецелесообразно.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]