Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Металлы \ Проволока, сетка, стальные канаты
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Где купить вязальную проволоку для арматуры и сколько она стоит?
Добавлена: 28.09.2023
В современном строительстве все чаще используется композитная арматура, которая имеет ряд преимуществ перед металлической. Композитная арматура легче, прочнее, долговечнее и не подвержена коррозии. Однако для ее монтажа и соединения необходим специальный материал - вязальная проволока.

Сетка металлическая оптом от производителя.
Добавлена: 21.01.2023
Металлическая сетка - это материал, состоящий из металлических проволок, которые соединены в виде сетки. Она может быть изготовлена из различных металлов, таких как сталь, нержавеющая сталь, алюминий и медь.

Где такое проволока для сварки?
Добавлена: 21.01.2023
Сварочная проволока - это металлический продукт, используемый в сварочных работах. Она представляет собой нить из чистого или сплавленного металла, которая используется для соединения двух или более металлических деталей.

Купить сетку рабицу в Орле.
Добавлена: 01.02.2021
Строительных материалов на данный момент придумано и используется довольно много. Они имеют разный внешний вид и предназначение. И одним из широкораспространенный стройматериалов является сетка-рабица.

Нержавеющая сетка из легированной стали.
Добавлена: 23.12.2019
Сетка из нержавеющих материалов востребованный материал. Из него делают заборы, ограждения, используют в строительстве как арматуру, в сельском хозяйстве. У нержавеющей сетки много сфер применения, поэтому выпускается несколько ее разновидностей, отличающихся по материалу изготовления, размеру ячеек и способу крепления проволоки.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]