Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей \ Бизнес \ Юридические услуги, аудит
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20] 



Помощь в переходе от ИП к ООО.
Добавлена: 25.04.2020
«ООО» - форма бизнеса является наиболее удобной в случаях, если вам нужно заключать соглашения с другими юридическими лицами. Кроме того, такая форма предпринимательства дает право на ВЭД. Процедура открытия предприятия достаточно сложная. Самый простой вариант – воспользоваться услугами профессиональных юристов.

www.viconsult.com - Разрешение Гоструда
Добавлена: 24.06.2019
Для допуска к работам высокой опасности обязательно должно присутствовать разрешение гоструда, которой регулируется нормами законодательства. После последних преобразований, перечень работ, а также техники и транспортных средств, при котором требуется разрешение, существенно сократился. Тем не менее, проконсультироваться со специалистами – не лишнее.

advokat.space - адвокат по уголовным делам.
Добавлена: 04.06.2019
Не многие могут подумать, что когда-нибудь может понадобиться использовать услуги уголовного адвоката. Однако важно знать, как правильно выбрать подобного специалиста. При этом, стоит знать не только какими он правами и обязанностями обладает, но также и куда есть возможность жаловаться на него и возможно ли получить компенсацию за причиненный ущерб.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 1

[1-20]