Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20] [21-40[41-60] 



Где купить Ледипасвир?
Добавлена: 22.11.2017
Гепатит С – сложное вирусное заболевание. До сего момента конкретного эффективного лечения у недуга не было. Однако, ведущие медицинские лаборатории постоянно работают над созданием новых лекарственных препаратов. Высокую эффективность показал «Ледипасвир». Это разработка компании «Gilead Sciences» из США.

Что представляет из себя процедура лапароскопии?
Добавлена: 15.11.2017
Любое хирургическое вмешательство сопряжено с риском. Подобные операции у кого-то вызывают страхи, у других людей опасения, что могут возникнуть различного рода осложнения. К счастью, современные технологии существенно снизили риски. В том числе, с появлением такой процедуры, как лапароскопия в Краснодаре, которая проводится не первый год.

Обучение оказанию первой помощи пострадавшим.
Добавлена: 29.09.2017
Умение оказывать помощь туристу, пострадавшему в походе, а также транспортировка его до близлежащего поселка требует от человека определенных знаний и навыков. Новичков в туризме обычно ознакамливают с простыми приемами оказания первой помощи и транспортировки. Каждый участник турпохода должен знать названия и назначения медикаментов, которые находятся в аптечке, уметь делать искусственное дыхание, обрабатывать ожоги или раны.

Современные средства профилактики организма.
Добавлена: 27.04.2017
В сегодняшнем мире, когда экологическая обстановка, мягко говоря оставляет желать лучшего, не заботится о профилактике собственного организма смерти подобно. Но большинство жителей нашей страны, особенно это относится к молодой части ее населения, весьма наплевательски относятся к собственному здоровью.

Трудности с получением медицинской книжки?
Добавлена: 25.01.2017
В настоящее время возникают некоторые трудности с получением медицинской книжки или любых других документов.


« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20] [21-40[41-60]