Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630







« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20[21-40] [41-60



Врач эндокринолог в Калуге.
Добавлена: 24.10.2021
За последние 6 лет российские ученые зафиксировали значительный рост числа заболеваний эндокринной системы. Неправильное питание, плохая экология, постоянные стрессы – эти и многие другие причины приводят к дисбалансу гормонов в человеческом организме.

dentist-stom.ru - профессиональная чистка зубов: что входит и сколько стоит?
Добавлена: 19.05.2021
Поддержание гигиены полости рта - обязательное условие для поддержание зубов в хорошем состоянии. Нарушение и игнорирование рекомендаций стоматолога непременно приводит к развитию кариеса и других осложнений.

Пролежни: лечение и способы их предотвращения.
Добавлена: 19.05.2021
Пролежнями называют омертвевшие участки кожи. Они возникают в случае нарушения кровообращения. Обычно появляются на тех частях тела, которые долгое время соприкасались с твердой поверхностью.

Нужно купить дермапен?
Добавлена: 09.09.2020
Технологии, в индустрии по уходу и омоложению кожи, постоянно улучшаются. Сегодня вместо инъекционных способов решения проблемы предлагаются новые. Например, профессионалы рекомендуют купить дермапен для проведения мезотерапии. Это простое устройство, напоминающее канцелярскую ручку. Отсюда и название Derma Pen.

Врач флеболог в Москве.
Добавлена: 12.08.2020
Варикоз вен, увы, болезнь не новая. Причем, долгое время, в нашей стране, отсутствовал единый подход в лечении. Возникнуть недуг может у каждого, вне зависимости от пола. А в последнее время, «жертвами» становятся вполне люди в молодом возрасте.

agudov.ru - психолог онлайн.
Добавлена: 31.05.2020
В жизни каждого человека возникают трудности. Одни справляются с ними и идут дальше. Другие ломаются, поскольку рядом отсутствует поддержка. Если нет желания ехать через весь город к специалисту, то консультация психолога онлайн является достойной альтернативой.

Установить весь зубной ряд по программе all on 4.
Добавлена: 27.03.2020
Совсем немногие могут похвастаться сохранностью полного «комплекта» зубов во рту. Несвоевременное лечение, травмы и зубы теряются с возрастом. В прежние годы решением проблемы была имплантация, которая обходилась весьма дорого. Поэтому многие выбирали альтернативы в виде неказистых протезов.

Зуботехническая лаборатория "Здоровая улыбка"
Добавлена: 25.03.2020
Рано или поздно каждый человек столкнётся с проблемой установки зубных имплантатов, а, значит, он узнает о зуботехнической лаборатории. Это отдел ортопедии в стоматологии. Зуботехническая лаборатория может выступать как самостоятельное производство, либо быть частью стоматологической клиники.

Как избавиться от алкогольной зависимости?
Добавлена: 11.03.2020
Избавиться от алкогольной зависимости навсегда невозможно. Заболевание считается пожизненным. Но контролировать себя человек способен. Лечение может научить бороться с тягой к «рюмке». И если удается продержаться длительное время – это говорит не об излечении, а о длительной ремиссии, на языке специалистов.

Где купить кымдан 2?
Добавлена: 11.03.2020
Южная Корея считается одной из главных экспортеров beauty-индустрии. Кроме того, здесь необычайно сильно развита промышленность по производству косметики или лечебных средств, основанных на нетрадиционной медицине. А именно, с использованием различных эфиров, масел и сывороток, полученных на основе лечебных трав.

Какая цена на витамины Амвей для детей?
Добавлена: 07.10.2019
Родители прекрасно знают, что дети нуждаются в витаминах. Одних фруктов и овощей, правильного питания недостаточно. Многие полезные вещества усваиваются детским организмом не до конца. Потому рекомендуется использовать комплексы, содержащие скопом все группы нужных витаминов.

Услуги гинекологии.
Добавлена: 01.10.2019
Не секрет, что здоровье – это главная составная счастливой жизни каждой женщины. Соответственно, для того чтобы его поддерживать, следует помнить, что есть такой раздел в медицине, как гинекология услуги которой необходимы каждой даме заботившейся о своем женском здоровье и прекрасном самочувствии.

Педиатр – врач, к который сделает здоровье вашего ребёнка крепким.
Добавлена: 30.09.2019
Педиатр – врач, без которого сложно представить любую клинику. Именно он отвечает за здоровье и развитие детей. Специальность достаточно сложная. Одно дело лечить взрослого человека, который твердо может рассказать, что его волнует, и другое дело – дети. В их случае приходится проводить обследование.

prostatit.ru.net описывает методы лечения простатита.
Добавлена: 18.07.2019
Такое заболевание, как простатит вызывает у мужчин настоящую панику. Считается, что заболевание интимное, о котором стыдно говорить. Не стоит стесняться заболевания, поскольку оно встречается у 70% мужчин планеты. Сегодня с этим заболеванием эффективно борются. Главное – вовремя обратиться к врачу, который составит программу лечения.

Лечение артроза.
Добавлена: 04.06.2019
Различные заболевания не дают возможности людям в полной мере наслаждаться жизнью. Особенно доставляют много неприятностей болевые ощущения в области суставов. В более зрелом возрасте артроз в определенной степени проявляется практически у каждого второго человека. Как же бороться с этим болезненным недугом?

infertility.su - Центр ЭКО «Меркурий»
Добавлена: 02.04.2019
Планирование ребенка в семье - это очень ответственное решение для пары. Хорошо, когда получается все естественно: захотели ребенка и удалось забеременеть уже на следующий месяц.

Замучила боль в ноге в ступне?
Добавлена: 22.11.2018
Боль в ступне во время хождения может выражаться, как дискомфорт, а также иметь нестерпимый характер. Проявлять мужество и терпение не стоит. При возникновении подобного симптома рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу. Особенно, если боль начала возникать без причины: не было травм, ударов.

Вакцинация от полиомиелита в России.
Добавлена: 01.06.2018
Полиомиелит по-прежнему остается сложным и опасным видом заболеваний. По данным ВОЗ ежегодно от этого вируса гибнут миллионы людей. Главным образом дети, возраст которых не достиг 5 лет.

Роль определенных медицинских справок в жизни ребенка.
Добавлена: 01.04.2018
Родителям известно, сколько наша система требует от ребенка самых различных видов документов, то есть: справок, выписок, направлений и тому подобное, практически с первых дней после его рождения.

Где купить абраксан в Москве?
Добавлена: 30.01.2018
Многие медицинские препараты имеют очень высокую ценовую категорию, особенно когда дело касается каких-либо опухолей и заболеваний, связанных с лечением химиотерапией.

« Предыдущая страница     Cледующая страница »     Всего страниц: 3

[1-20[21-40] [41-60