Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как флоатинг помогает расслабиться и восстановиться?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Как флоатинг помогает расслабиться и восстановиться?

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 23.05.2023]

Флоатинг - это уникальный метод релаксации и саморазвития, который основан на принципе сенсорной депривации. Это значит, что человек изолируется от всех внешних стимулов, таких как свет, звук и гравитация. Для этого он ложится в специальную ванну с теплой соленой водой, называемую флоат-камерой. В ней он плавает без усилий и погружается в состояние глубокого покоя и созерцания.

В Москве есть много людей, которые интересуются флоатингом и хотят испытать его положительные эффекты. Флоатинг помогает расслабиться, уменьшить стресс, улучшить физическое и психическое здоровье. Флоатинг также стимулирует творчество, интуицию и духовный рост. Флоатинг подходит для любого возраста и не имеет противопоказаний.

Если вы хотите заняться флоатингом дома или в офисе, то вы можете купить камеру сенсорной депривации в Москве у компании Float Spa Technology. Это надежный и опытный производитель и поставщик флоат-камер в России и за рубежом. Компания предлагает разнообразные модели флоат-камер по разумным ценам, а также обеспечивает качество, безопасность и сервис.

Вы можете заказать флоат-камеру на сайте https://float-spa.org/ или по телефону +7 985 762-02-66. Не пропустите возможность испытать незабываемый опыт флоатинга!


« Назад