Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как улучшить Wi-Fi сигнал в вашем доме с помощью TP-Link TL-WA855RE.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Как улучшить Wi-Fi сигнал в вашем доме с помощью TP-Link TL-WA855RE.

Находится в разделе: Для офиса » Электроника и средства связи
Добавлена: 22.05.2023]

Wi-Fi сигнал - это то, что позволяет вам подключаться к интернету без проводов. Он распространяется от вашего роутера по всему дому и может доставать до разных устройств, таких как компьютеры, телефоны, планшеты и телевизоры. Однако иногда Wi-Fi сигнал может быть слабым или нестабильным в некоторых местах вашего дома. Это может привести к проблемам с скоростью, качеством и надежностью подключения.

Чтобы решить эту проблему, вы можете использовать TP-Link TL-WA855RE - это устройство, которое усиливает и расширяет ваш Wi-Fi сигнал в тех зонах, где он плохо ловит. TL-WA855RE - это так называемый ретранслятор или повторитель Wi-Fi сигнала. Он работает так: вы подключаете его к розетке в том месте, где Wi-Fi сигнал еще достаточно сильный, а он перехватывает его и повторяет его дальше. Таким образом, вы получаете более широкое и равномерное покрытие Wi-Fi в вашем доме.

TL-WA855RE имеет ряд преимуществ перед другими ретрансляторами:

- поддерживает скорость передачи данных до 300 Мбит/с, что достаточно для большинства онлайн-задач, таких как просмотр видео, игры или видеозвонки.
- имеет две внешние антенны с технологией MIMO, которая улучшает качество и стабильность Wi-Fi сигнала.
- поддерживает режим AP, в котором может создавать новую Wi-Fi сеть с помощью своего Ethernet-порта. Это полезно, если вы хотите подключить к интернету устройства, которые не имеют Wi-Fi модуля, например, старый компьютер или игровую приставку.
- легко настраивается с помощью кнопки WPS на вашем роутере и на самом ретрансляторе. Вам не нужно вводить пароли или менять настройки вручную.
- имеет интеллектуальный индикатор светодиода, который показывает вам оптимальное место для установки ретранслятора. Синий цвет означает хорошее соединение, красный - плохое.
- имеет функцию экономии энергии, которая позволяет вам задать расписание для включения и выключения ретранслятора в зависимости от вашего графика использования интернета.
- совместим с любым Wi-Fi роутером.

Если вы хотите узнать больше о TP LINK TL WA855RE или купить его по выгодной цене, вы можете посетить сайт kitconnect.ru, где вы найдете подробное описание, отзывы и способы доставки этого продукта.

TL-WA855RE - это простое и эффективное решение для улучшения Wi-Fi сигнала в вашем доме. С его помощью вы сможете наслаждаться быстрым и надежным интернетом в любой точке вашего дома.


« Назад