Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Что такое стрейч-пленка и чем она полезна?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Что такое стрейч-пленка и чем она полезна?

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 23.02.2023]

Стрейч-пленка — упаковочный материал, широко применяемый в разных сферах. Он представляет собой плотное и эластичное полотно. Оно состоит из линейного полиэтилена низкой плотности, поливинилхлорида и других компонентов. Отличается абсолютной безопасностью, не содержит токсичных вредных веществ.

Чаще всего применяется в качестве дополнительной упаковки. Например, если требуется повышенная степень защиты от влажности. В продажу поставляется в виде рулонов разных размеров. Для ручной упаковки продаются обычно весом 1-2,5 килограмма. Для обмотки паллет реализуются рулоны по 15-23 кг.

Если речь о промышленном производстве, то целесообразно приобретать рулоны от 35 кг и выше. Если необходима стрейч пленка купить оптом рекомендуется у проверенного поставщика. Продукция должна быть сертифицирована. Это залог безопасности и качества. В то же время, гарантия низкой цены.

Применяться упаковочный материал может в самых разных целях. Например, в пищевой, производственной, в промышленной сфере. Также стрейч-пленка активно задействуется на складах, в компаниях, оказывающих транспортные услуги. Например, при квартирном или офисном переезде. Обеспечивают наилучшую защиту вещей.



« Назад