Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / В Краснодаре запущено предприятие по производству ДПК.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




В Краснодаре запущено предприятие по производству ДПК.

Находится в разделе: Услуги » Строительные
Добавлена: 11.01.2023]

В Краснодаре открылось первое крупное предприятие по производству ДПК методом коэкструзии. Эта технология новая и доказала свою состоятельность. Она позволяет создавать древесно-полимерный композит с высокой прочностью, износостойкостью. Срок его службы составляет порядка 25 лет.

Предприятие полностью оборудовано. Новый комплекс компании Lecole имеет полный цикл производства. На предприятии установлены современные станки, машины. Руководство успело купить кран балку для перемещения грузов внутри цехов, а также запустить конвейрные линии для производства ДПК и других изделий.

В рамках программы импортозамещения, предприятие Lecole планирует выпускать широкую линейку товаров. Среди прочего это террасная доска, уголки, универсальные ступени и многое другое. Важная особенность в том, что продукция завода в Краснодаре не будет уступать аналогам европейских производителей.

При этом их стоимость в 2-3 раза ниже, чем зарубежные аналоги. Основным источником для производства будут отечественные компоненты и заготовки. Более того, основная часть оборудования, включая кран-балки - сконструированы, собраны и выпущены в России, что делает их ремонтопригодными и недорогими.



« Назад