Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как издать книгу на Целюлозе?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Как издать книгу на Целюлозе?

Находится в разделе: Услуги » Издательские, полиграфические
Добавлена: 18.12.2022]

Начинающий писатель, работающий в жанре фантастики или фэнтези, часто заинтересован в популяризации своего бренда и получении хотя бы небольших гонораров за труд. Эти возможности дает онлайн-библиотека Целлюлоза – это уникальный интернет-сервис, позволяющий продавать свои книги по частям.

Поддержка авторов

Чтобы стать писателем и издать книгу на Целлюлозе нужно просто зарегистрироваться на сайте и создать учетную запись. Для создания новой книги нужно всего лишь начать писать и публиковать отрывки в онлайн-библиотеке. Особенность сайта еще и в том, что он обеспечивает быструю обратную связь с читателями – это неоценимая функция для начинающих авторов. Вы можете писать книгу, публикуя ее начало, а затем продолжать, учитывая замечания, которые последуют. Так, продвигаясь от одного отрывка до другого, вы будете совершенствовать свое писательское мастерство.

Баснословных денег на Целлюлозе заработать не получится, но получить небольшую финансовую поддержку вполне возможно. С этой целью портал разработал для авторов следующую схему:
1. Первую главу писатель выкладывает в свободный доступ, где с ней могут ознакомиться все желающие и сделать свои замечания.
2. Если произведение понравилось, возник интерес узнать, чем закончилось дело, последующие главы можно продолжать читать за деньги.

Для единичного читателя оплата символическая – всего 10 руб, но если читателей много, для автора это может оказаться существенной поддержкой.



« Назад