Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Строительные консоли: назначение, конструкция.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Строительные консоли: назначение, конструкция.

Находится в разделе: Услуги » Строительные
Добавлена: 14.12.2022]

Множество работ приходится выполнять на высоте. Часто для этого устанавливают леса или подмости, если предстоит работать на фасаде используют консоли усиленные – их конструкция дает возможность размещать на высоте не только работников, но и практически неограниченное количество оборудования и расходников. Такие конструкции выдерживают высокие нагрузки, безопасны, долговечны, просто устанавливаются и долго служат.

Монтаж.

Консоль монтируют на плиты перекрытия какого-либо этажа. Для защиты дополнительно могут устанавливать несущие настилы и защитные экраны. Максимальная нагрузка на одну консоль достигает 10 т. Такая грузоподъемность возможна благодаря особой конструкции – консоли выполняют из прочного металла и делают под углом регулируемые подкосы, которые служат дополнительными упорами, правильно распределяя нагрузку.

Грузовые строительные консоли разрабатывают для каждого объекта. Проектировщики учитывают необходимый вылет, конфигурацию здания, нужную заказчику грузоподъемность. Стоимость изделий зависит от множества деталей.
Подобрать консоли нужной конструкции и грузоподъемности поможет специалист компании, где будут изготавливать изделие.



« Назад