Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как получить права на разметочную машину?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Как получить права на разметочную машину?

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 30.11.2022]

Во время выполнения дорожных работ привлекаются разные виды спецтехники. Одна из них — разметочная машина, которая помогает наносить краску на покрытие. На первый взгляд никаких трудностей нет. Однако к управлению подобной техникой допускаются только подготовленные лица с квалификацией "машинист".

Также следует пройти обучение на курсе в автошколе. Срок обучения обычно составляет 2 месяца. Последний шаг — это сдача экзамена, получение водительского удостоверения с категорией "B". Также присваивается разряд, исходя из полученных навыков. Оформление документов происходит через Гостехнадзор.

Для получения заветных прав придется потратить немало времени и сил. Поэтому подчас выгоднее на prava112.com/spectehnika/razmetochnaya купить права на разметочную машину. На это уходит всего 2 дня. В комплекте покупатель получает все документы (права, свидетельство школы).

Обычно присваиваются 5, 6 или 7 разряд. Они назначаются исходя из знаний и навыков машиниста. Например, пятый разряд указывает, что специалист ознакомлен с технологией нанесения дорожной разметки. Шестой разряд дает право самому готовить материалы. Наконец, седьмой разряд указывает на умение проводить настройку.



« Назад