Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Покупка водительских прав: где безопаснее всего?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Покупка водительских прав: где безопаснее всего?

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 08.11.2022]

Автомобиль серьёзно облегчил жизнь миллионов людей. К тому же, он перестал быть предметом роскошь. При желании вы можете приобрести его. Однако помимо желания управлять транспортным средством, нужно иметь еще и разрешение. Основанием является наличие водительских удостоверений с открытой категорией.

Как получить водительские права?

В наши дни рассчитывать на получение прав крайне непросто. Раньше можно было подготовиться самостоятельно и сдать экзамен. В наши дни все сложнее. Необходимо обязательно закончить обучение в автошколе, которая имеет соответсвующую лицензию. В целом процедура оформления прав выглядит следующим образом:
- Прохождение медицинской комиссии. Обязательно необходимо доказать, что у вас нет противопоказаний по здоровью. Для этого обратитесь к терапевту в поликлинике.
- Запишитесь на водительские курсы. Пройти их можно исключительно в лицензированном учебном заведении. Сроки обучения зависят от выбранного курса и категории.
- Сдача экзамена. Перед этим вам нужно собрать пакет документов и уплатить государственную пошлину. Запишитесь на ближайшую дату тестирования в ГИБДД.

купили водительские права

Однако все это может отнять много времени. В среднем, если вам нужны права категории "B", придется потратить от 2,5 до 3 месяцев. Не каждый может ждать. Поэтому те, кто уже купили водительские права, рекомендуют сделать это. Этим вы сможете сэкономить уйму времени. Ожидание при заказе в компании On-Prava всего 2 дня.

Когда выгодно приобретать права?

Эта услуга невероятно популярна в наши дни. В первую очередь она подходит "новичкам", которые впервые получают документ. Ведь сдать экзамен с первого раза удается не всем: нервы, стресс, переживания. Вам не придется проходить учебу. Покупая водительские права, вы получаете сертификат с автошколы.

Также купить права стоит тем, кто потерял документы или был их лишен. На восстановление может уйти немало времени и денег. Если документы нужны в срочном порядке, то купив их, вы получите уже через пару дней оригинальные удостоверения. Использовать их можно в любой точке мира.

Наконец, если права необходимы вам для исполнения профессионального долга. Например, по работе. Некоторым нужны права для трудоустройства. Самый яркий пример — это возможность заказать в компании On-Prava водительские удостоверения с "Гостехнадзора" для управления спецтехникой или в ГИМС, катерами.



« Назад