Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Шёлковые ковры можно купить на сайте bbcarpets.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1624




Шёлковые ковры можно купить на сайте bbcarpets.ru

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 16.10.2022]

Шелковые ковры прочные и долговечные. При правильном уходе они служат десятки лет. Красивые ковры представлены по ссылке bbcarpets.ru. Все изделия отличаются качеством, долговечностью, прочностью, простотой ухода и безопасностью.

Особенности изделий.

Ковры из шёлка хорошо сохраняют форму, не мнутся, не садятся, быстро сохнут и легко чистятся. Такой ковёр обладает высокой износостойкостью и способен прослужить долгие годы. В интернет-магазинах покупатель найдет большой выбор разнообразных моделей на любой вкус.

Шелковые ковры мягкие и приятные на ощупь, их цвет не выгорает на солнце и не тускнеет со временем. На них приятно отдыхать и проводить время всей семьей. Кроме того, они обладают антибактериальными свойствами.

Ковры из натуральных материалов имеют массу достоинств:
- не вызывают аллергических реакций;
- обладают высокой износостойкостью;
- гипоаллергенны.

шелковый ковер

Уход за изделиями.

Ковры из натурального шелка имеют высокую устойчивость к загрязнениям, а также обладают антибактериальными свойствами и антистатическим эффектом. Современные технологии позволяют производить шелковые ковры с имитацией различных материалов, таких как кожа, замша и даже грубая шерсть. В настоящее время производство ковров из шелка осуществляется на высокотехнологичном оборудовании. Это позволяет получать изделия высокого качества, в том числе и с применением различных декоративных элементов.

Чтобы сохранить ковёр в первозданном виде, его необходимо регулярно чистить. Для чистки используют только мягкие щетки, которые не оставляют на них царапин. Их смачивают водой, а затем протирают влажной тряпкой. Тряпки и щетки должны быть чистыми.
Не следует стирать шелковые ковры в стиральной машине. Им подходит только ручная стирка или чистка с помощью мыльного раствора.

После очистки шелковый ковер следует проветрить на свежем воздухе. Сушить его следует в тени, а не на солнце. В противном случае он потеряет эластичность и станет жестким. Ковёр, сделанный из натурального материала, нельзя чистить химическими средствами, так как это может повредить его структуру.

Шелковый ковер придает интерьеру шарм и изысканность. Его можно использовать в гостиной, спальне, детской. Он может стать прекрасным подарком. Выпускают изделия в различных стилистика, с рисунками и без них, поэтому шелковый ковер можно подобрать под любой интерьер.



« Назад