Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Коробки для обуви из картона: особенности, виды.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1606




Коробки для обуви из картона: особенности, виды.

Находится в разделе: Бытовые товары » Одежда, обувь, текстиль
Добавлена: 16.10.2022]

Картонные коробки для хранения обуви удобные и практичные. Коробки для обуви купить можно в компании “Фабрика упаковки”. В ее ассортименте есть множество изделий, изготовленных из бурого, белого, мелованного и немелованного гофрокартона.

Разновидности

Коробки для обуви делают из трех или пятислойного микрогофрокартона. По сравнению с гофрокартоном, микрогофра имеет более высокую прочность и меньший вес.
Микрогофрокартонная упаковка - это новинка в упаковочной индустрии. Она представляет собой многослойную конструкцию. Применяют микрогофрокоробку для упаковки продукции, вес которой не превышает 2 кг.
Преимущества коробки из микрогофокартона:
- удобство и простота использования;
- удобство транспортировки;
- легкость;
- высокая прочность;
- низкая стоимость;
- не требует дополнительного склеивания.

Картонные коробки из микрогофрокартона надежно защищают обувные изделия во время транспортировки, подходят для сезонного хранения обуви и не занимают много места в шкафу. Внутри можно хранить обувь разного размера, благодаря чему она не будет пылиться. Такие коробки могут быть разных размеров и цветов, что позволяет подбирать их к любому дизайну. Их можно использовать для хранения не только обуви, но и для других вещей, которые должны храниться в чистоте и порядке.



« Назад