Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Что такое железнодорожные платформы для грузоперевозок?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Что такое железнодорожные платформы для грузоперевозок?

Находится в разделе: Оборудование » Железнодорожное
Добавлена: 03.10.2022]

В зависимости от конструкции и назначения ж/д платформ они могут быть одноэтажными или двухэтажными. Одноэтажные ж/д вагоны используются для транспортировки грузов в небольших объемах. По способу загрузки и разгрузки ж/д платформа может быть открытой или закрытой. Железнодорожная платформа модели 13 4012 будет отличным решением для крупного предприятия.

Что нужно учитывать

К специализированным ж/д платформам относятся:
- контейнеры,
- автофургоны,
- рефрижераторы,
- цистерны,
- а также платформы, предназначенные для перевозки животных.

Контейнеры предназначены для транспортировки грузов в таре. В зависимости от вида тары контейнеры бывают: универсальные (внутри разделенные на отсеки); специализированные (с одной или несколькими внутренними перегородками). Универсальные контейнеры могут быть с открывающейся боковой стенкой, днищем, крышкой.

Прицепные платформы (платформы-прицепы) предназначены для прицепки их к тягачам, имеющим сцепное устройство. В зависимости от массы груза и грузоподъемности тягача они имеют различную грузоподъемность. Также существуют универсальные платформы для перевозки грузов до 20 тонн. В настоящее время по всем вопросам лучше проконсультироваться.



« Назад