Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Как оплатить услугу или товар через Telegram?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Как оплатить услугу или товар через Telegram?

Находится в разделе: Интернет, сайты » Провайдеры
Добавлена: 27.09.2022]

Телеграмм – популярный месенджер. В нем можно общаться без всяких ограничений. Его использует множество людей. Как любую интернет площадку, на которой собирается большое количество пользователей, Телеграмм активно используют для продажи товаров и услуг. Оплатить свои покупки можно через телеграм бот для платежей, установив эту программу.

Что такое платежный телеграмм-бот

Около 50% пользователей Telegram используют чат-боты, чтобы оплачивать товары, коммуналку, страховки, билеты в кино и другие покупки. Такая функция появилась всего несколько лет назад. Теперь каждый предприниматель может запустить собственного бота, чтобы собирать платежи со своих покупателей, не пользуюсь сторонними платформами.
Для бизнеса разработано множество платежных ботов. Некоторые из них умеют работать с френдами и открывать после внесения платежа контент. Их используют представители инфобизнеса.

mobicash.ru

Другая категория ботов предлагает заключить сделку, переводя клиента в браузер, где размещена платежная страница. Такие программы просты в подключении, но у них маленькие возможности. Они подходят для предпринимателей с очень скромным оборотом и ассортиментом.

Третья группа программ располагается прямо в Telegram и там же проводит сделки – выходить на платежную страницу нужно только для проведения оплаты. Такие боты представляют собой подобие магазина. В них есть обратная связь, предусмотрены сервисы оплаты на сайте, они способны создавать чеки, контролировать товары. Также они сохраняют данные карт. Для загрузки такой программы нужно оформить ИП или как минимум самозанятость.

Есть и четвертая группа платежных программ, они представляют собой полноценные торговые инструменты, ведущие продажи именно в Telegram, включая все операции. Это вариант для крупного бизнеса. Чтобы использовать такую программу, нужно заключить соглашение с банком, создать несколько служб. Если в предыдущих вариантах один бот может обслуживать множество маленьких магазинов, программы этой группы рассчитаны только на одну торговую точку.

Сейчас в бизнесе существует тренд, когда каждый крупный магазин и предприятие стремится открыть собственный филиал в Telegram по аналогии с сайтом визиткой. Платформа очень привлекательна для бизнеса во всех отраслях. Но для работы в ней требуется подключение платежных функций. Поможет решить эту задачу telegram-бот, который можно скачать на сайте mobicash.ru.



Контактный центр:
+7 (499) 370 75 51

Адрес офиса:
пр. Ленина, д. 68, г. Магнитогорск ул. Сосновая, д. 1Б, 9 этаж, офис 10, поселение Сосенское, д. Сосенки, г. Москва, 108802, Россия

Телефон: +7 (3519) 260 000, +7 (3519) 260 446, +7 (495) 290 04 35

Факс: +7 (3519) 292 099, +7 (495) 290 04 36

Общие вопросы: info@switchmaster.com

Пресс-служба: pr@switchmaster.com

Партнерские программы: partner@switchmaster.com

По вопросам подключения: b2b@switchmaster.com


« Назад