Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Оборудование для эффективного майнинга биткоина.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Оборудование для эффективного майнинга биткоина.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 14.09.2022]

В отличие от обычных майнеров, ASIC имеют индивидуальный процессор для каждого блока, а также намного более высокую скорость. ASIC используются в основном в том случае, если у вас не хватает мощности обычного майнера, для выработки определенного количества биткоин-криптовалют. Вы можете купить оборудование +для майнинга биткоина под индивидуальные запросы.

Международная статистика

Согласно данным Nvidia, специализированные ASIC майнеры имеют гораздо более высокую производительность, чем обычные, и даже содержат специализированные части, используемые для вычислений, в то время как обычные ASIC можно использовать, чтобы вычислять тот же код, что и их обычные собратья.

В то время, как доля частных компаний и операторов криптографии, которые используют специальную технику для майнингов биткоина, растет на протяжении последнего года, общее количество ASIC не увеличивается. В качестве примера можно привести , который уже стал одним из самых популярных устройств для майнинга.

Однако, несмотря на всю популярность ASIC-устройств, они не гарантируют максимальную доходность. Как и любой другой инструмент, ASIC-устройства могут приносить большую прибыль, а могут и не работать вовсе. Поэтому многие пользователи предпочитают использовать различные инструменты, которые позволяют самостоятельно создавать майнеры, но при этом не требуют специальных знаний.



« Назад